BERLIN Markenheftchen Nr MH 09boZ postfrisch S516532
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 673 postfrisch ECKE-OR S931F62
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674A postfrisch ECKE-O X8E2A2A
4,11 €
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 4 postfrisch S93F956
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 4 postfrisch S93F95A
BERLIN Heftchenblatt Nr HB 23 gestempelt X8F1466
32,41 €
BERLIN Heftchenblatt Nr HB 17 postfrisch S93F9F2
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 671 postfrisch WAAGR X8F149A
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 585 postfrisch URA X8F149E
BERLIN DS BED. DEUT. Nr 202 postfrisch Viererblock X8F14AA
BERLIN DS D-BAUW. 1 Nr 243 postfrisch WAAGR PAAR X8F14FA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611A postfrisch VIERER X8F9686
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611A postfrisch VIERER X8F968A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588 postfrisch Viererb X8F968E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588 postfrisch Viererb X8F969E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 675 postfrisch Viererb X8F96CA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 673 postfrisch Viererb X8F96EA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615A postfrisch VIERER X8F970A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615A postfrisch VIERER X8F9712
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615A postfrisch VIERER X8F971E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614 postfrisch Viererb X8F9742
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614 postfrisch Viererb X8F9756
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 494 zentrisch gestempelt E X8F9766
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 590 gestempelt WAAGR PA X900F1E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 536A zentrisch gestempelt U X900F9E
BERLIN Zusammendruck Nr SK2 zentrisch gestempelt SENKR PAAR X900FE2
BERLIN Heftchenblatt Nr HB 18 zentrisch gestempelt X900FFE
5,30 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 532C zentrisch gestempelt W X90102E
BERLIN Heftchenblatt Nr HB 14 postfrisch X90103E
BERLIN Zusammendruck Nr W54 postfrisch 3ER STR X901066
BERLIN Zusammendruck Nr W53 postfrisch 3ER STR X901076
BERLIN Zusammendruck Nr W57 postfrisch 3ER STR X90108E
BERLIN Zusammendruck Nr W56 postfrisch WAAGR PAAR X9010A2
BERLIN Zusammendruck Nr W62 postfrisch WAAGR PAAR X9010F2
BERLIN Zusammendruck Nr 532C D-gr postfrisch SENKR PAAR X901122
BERLIN Zusammendruck Nr 532C D-gr postfrisch SENKR PAAR X90112E
BERLIN Zusammendruck Nr 534C D-gr postfrisch SENKR PAAR X901136
BERLIN Zusammendruck Nr W88 postfrisch WAAGR PAAR X90118E
BERLIN 1989 Nr 846 postfrisch S95A886
BERLIN 1989 Nr 846 postfrisch S95A88A
BERLIN 1956 Nr 155 ESST zentrisch gestempelt Briefstück X642356
BERLIN 1961 Nr 198 ESST zentrisch gestempelt X64239A
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 185 zentrisch gestempelt X642446
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182 zentrisch gestempelt X642442
9317 Artikel auf 195 Seiten