Reise & Tickets
Vorläufer (Berlinstempel)
Jahre 1948-1955
Jahre 1956-1969
(1505)
(7158)
Automatenmarken
(302)
(581)
(497)
Paketzulassungsmarken
(4567)
Blocks u. Kleinbögen
(145)
Ersttagsblätter
BERLIN Zusammendruck Nr W50 postfrisch WAAGR PAAR S9F051A
BERLIN Zusammendruck Nr K7 postfrisch WAAGR PAAR S9F0592
BERLIN Zusammendruck Nr W52 + W60 postfrisch 4ER STR S9F0632
BERLIN Zusammendruck Nr W47 postfrisch 3ER STR S9F04A6
BERLIN Zusammendruck Nr W51 postfrisch WAAGR PAAR S9F05FA
BERLIN 1972 Nr 438 postfrisch S5F0CA6
BERLIN 1973 Nr 442 postfrisch S5F0CE2
BERLIN 1973 Nr 444 postfrisch S5F0CFE
BERLIN 1973 Nr 447 postfrisch S5F0D2A
BERLIN 1973 Nr 450 postfrisch S5F0D4A
BERLIN 1973 Nr 450 postfrisch S5F0D52
BERLIN 1973 Nr 451 postfrisch S5F0D5E
BERLIN 1973 Nr 459 postfrisch S5F0DD6
BERLIN 1973 Nr 460 postfrisch S5F0DDE
BERLIN 1973 Nr 461 postfrisch S5F0DEA
BERLIN 1973 Nr 461 postfrisch S5F0DEE
BERLIN 1973 Nr 462 postfrisch S5F0DFE
BERLIN DS FRAUEN Nr 771 gestempelt X72B2E2
BERLIN DS FRAUEN Nr 770 gestempelt X72B32E
BERLIN DS FRAUEN Nr 788 zentrisch gestempelt X72B332
BERLIN DS FRAUEN Nr 771 gestempelt X72B372
BERLIN DS FRAUEN Nr 770 zentrisch gestempelt URA X72B37A
BERLIN DS FRAUEN Nr 828 zentrisch gestempelt X72B38E
9,08 €
BERLIN DS FRAUEN Nr 849 zentrisch gestempelt X72B396
BERLIN DS FRAUEN Nr 771 zentrisch gestempelt URA X72B3A2
BERLIN DS FRAUEN Nr 848 postfrisch ORA X72B3BE
BERLIN DS FRAUEN Nr 845 postfrisch ORA X72B3CE
6,17 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611AR postfrisch 5ER S X90F176
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 675R postfrisch 5ER ST X90F17E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611AR postfrisch 5ER S X90F182
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 590R postfrisch 5ER ST X90F1A2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 5ER ST X90F1CE
6,87 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588R postfrisch 5ER ST X90F206
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch 5ER X90F236
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch 5ER X90F242
BERLIN 1951 Nr 75 postfrisch X875F9A
BERLIN 1957 Nr 161 postfrisch S264076
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 210 postfrisch SRA X6369D2
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 208 postfrisch S26EAE2
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 212 postfrisch S26EB02
BERLIN 1961 Nr 217 postfrisch S26EB16
9317 Artikel auf 195 Seiten