Reise & Tickets
Vorläufer (Berlinstempel)
Jahre 1948-1955
Jahre 1956-1969
(1505)
(7158)
Automatenmarken
(302)
(581)
(497)
Paketzulassungsmarken
(4567)
Blocks u. Kleinbögen
(145)
Ersttagsblätter
BERLIN 1971 Nr 379 postfrisch S5EA1A6
BERLIN 1971 Nr 381 postfrisch S5EA1BA
BERLIN 1971 Nr 383 postfrisch S5EA1D6
BERLIN 1971 Nr 384 postfrisch S5EA1DE
BERLIN 1971 Nr 384 postfrisch S5EA1E2
BERLIN 1971 Nr 386 postfrisch S5EA1FE
BERLIN 1971 Nr 389 postfrisch S5EA22A
BERLIN DS Unfallv Nr 404 postfrisch S5F0A2A
BERLIN DS Unfallv Nr 407 postfrisch S5F0A52
BERLIN 1972 Nr 421 postfrisch S5F0BB2
BERLIN 1972 Nr 423 postfrisch S5F0BCE
BERLIN 1952 Nr 95 postfrisch X53A932
BERLIN 1956 Nr 138-139 postfrisch S263FDE
BERLIN 1956 Nr 136 postfrisch S264002
BERLIN 1956 Nr 155 postfrisch X62D6B6
BERLIN 1957 Nr 160-162 postfrisch S264066
BERLIN 1957 Nr 160 postfrisch S264086
BERLIN 1957 Nr 165 postfrisch S2640CE
BERLIN 1957 Nr 171 postfrisch S26411E
BERLIN 1957 Nr 166 postfrisch S2640E6
BERLIN 1957 Nr 169 postfrisch S26410E
BERLIN 1957 Nr 173 postfrisch S264136
BERLIN 1957 Nr 174-175 postfrisch S264142
BERLIN 1957 Nr 178 postfrisch S26417A
BERLIN 1957 Nr 178 postfrisch S264182
BERLIN 1958 Nr 181 postfrisch S2641A2
BERLIN 1958 Nr 179 postfrisch S26418E
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182-186 postfrisch S2641B6
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182 postfrisch S2641C6
BERLIN 1960 Nr 191x postfrisch S2641E6
BERLIN 1959 Nr 188 postfrisch S264222
BERLIN 1959 Nr 188 postfrisch S26421E
BERLIN 1959 Nr 189 postfrisch S264232
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 140xw postfrisch S26426E
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 144wv postfrisch S2642CE
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 143wv postfrisch S2642B6
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 144wv postfrisch S2642D2
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 150v postfrisch X6368AE
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 149v postfrisch X63689A
6,11 €
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 154w postfrisch X6368F2
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 151 postfrisch X6368C2
BERLIN 1960 Nr 192 postfrisch S264382
BERLIN 1960 Nr 195 postfrisch S264396
BERLIN 1961 Nr 198 postfrisch S2643AA
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 200 postfrisch S26EA92
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 203 postfrisch S26EAB6
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 203 postfrisch S26EAB2
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 202 postfrisch X636996
9317 Artikel auf 195 Seiten