Reise & Tickets
Vorläufer (Berlinstempel)
Jahre 1948-1955
(281)
Jahre 1956-1969
(1497)
(7148)
Automatenmarken
(302)
(581)
(497)
Paketzulassungsmarken
(4562)
Blocks u. Kleinbögen
(144)
Ersttagsblätter
BERLIN 1953 Nr 106-109 zentrisch gestempelt X6A9092
86,95 €
BERLIN DS BAUTEN 1 Nr 59 postfrisch X6C3CD6
108,01 €
BERLIN 1950 Nr 72-73 BRIEF FDC X6E2CDE
108,01 €
BERLIN DS D-BAUW. 1 Nr 242-249 zentrisch gestempelt Viererbl X74B962
181,45 €
BERLIN 1950 Nr 72 + 73 BRIEF FDC X7256C6
75,61 €
BRD BERLIN Nr 227 ETB1 Ersttagsblatt X92FC62
108,01 €
BERLIN Nr 153 ETB17 BELEG ETB X92FCD6
129,61 €
BERLIN DS BAUTEN 1 Nr 59 postfrisch X5B97D6
108,01 €
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 1 postfrisch X5BE77A
307,81 €
BERLIN 1954 Nr 120b zentrisch gestempelt X642176
75,61 €
BERLIN Zusammendruck Nr W66 gestempelt WAAGR PAAR X14C882
BERLIN ATM 1987 Nr 1-280 postfrisch S7F5542
BERLIN ATM 1987 Nr 1-075 postfrisch S7F5466
BERLIN ATM 1987 Nr 1-060 postfrisch S7F543A
BERLIN ATM 1987 Nr 1-050 postfrisch S7F544A
BERLIN ATM 1987 Nr 1-020 postfrisch S7F541A
BERLIN ATM 1987 Nr 1-020 postfrisch S7F541E
BERLIN 1954 Nr 119 gestempelt X14127A
BERLIN 1969 Nr 345 postfrisch ECKE-ORE X2BCA4A
BERLIN 1967 Nr 303 gestempelt ORA X2BC97A
BERLIN 1961 Nr 197 postfrisch S515376
BERLIN Nr 165 ETB40 BELEG ETB X15779E
BERLIN 1956 Nr 139 postfrisch ORA X3E4EE6
BERLIN ATM 1987 Nr 1-030 gestempelt X2C57A6
BERLIN 1968 Nr 320 postfrisch Viererblock ORA X2C2C52
BERLIN 1969 Nr 334 postfrisch ORA X2BCA42
BERLIN 1968 Nr 324 postfrisch ORA X2BC9EA
BERLIN 1968 Nr 324 postfrisch ORA X2BCA06
BERLIN 1967 Nr 308 postfrisch ECKE-ULI X2BC98E
BERLIN 1966 Nr 291 postfrisch ECKE-ORE X2BC98A
BERLIN 1960 Nr 196 postfrisch S51536A
BERLIN 1958 Nr 179 postfrisch S515302
BERLIN 1957 Nr 161 postfrisch S515266
BERLIN 1955 Nr 129 gestempelt X2B67D6
BERLIN Zusammendruck Nr W67 gestempelt WAAGR PAAR X237046
BERLIN 1987 Nr 777 postfrisch S52C616
BERLIN 1987 Nr 787 gestempelt X2C9096
BERLIN 1987 Nr 787 zentrisch gestempelt X2C90E2
BERLIN 1988 Nr 819 postfrisch S527876
BERLIN 1988 Nr 819 gestempelt X2C5C6A
BERLIN 1988 Nr 804 gestempelt X2C5CCE
BERLIN 1989 Nr 854 zentrisch gestempelt X2C5AD6
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 677 postfrisch ECKE-UR X0E269A
3,36 €
BERLIN DS Sehensw Nr 863 postfrisch Viererblock URA X143566
BERLIN DS Sehensw Nr 863 postfrisch Viererblock URA X143552
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 538 postfrisch ORA X212FAE
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 588R postfrisch 3ER ST X213366
BERLIN ATM Ausgabe VS1 5-145 postfrisch S2C9B16
9297 Artikel auf 194 Seiten