Reise & Tickets
Danzig
Jahre 1920-1923
(237)
Jahre 1924-1939
(79)
Portomarken
Port Gdansk
Flugpost/Marken
DANZIG 1921 Nr 55 gestempelt X0C5782
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X35323E
DANZIG 1933 Nr 236a postfrisch X3992D2
DANZIG 1922 Nr 93X gestempelt X4D63C2
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X4BD11A
DANZIG 1923 Nr 181 gestempelt X2F093E
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X4BD102
DANZIG 1922 Nr 96X gestempelt X4D63BA
DANZIG Nr 53 gestempelt X0C573E
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C3EE
DANZIG 1939 Nr 308 gestempelt X3F6D26
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X130E66
DANZIG 1939 Nr 308 gestempelt X12ED4E
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X12993E
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X12C9B6
14,43 €
DANZIG 1921 Nr 78X gestempelt X0F404A
DANZIG 1921 Nr 79X gestempelt X0F4056
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3D2DCE
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X4BD6AA
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC92
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFCA2
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X4B67AA
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X4BD552
DANZIG 1923 Nr 166 postfrisch X4CF5EA
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8BE
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8C6
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8E2
DANZIG 1923 Nr 180Y FI + 180 ungebraucht WAAGR PAAR X4CFBC2
DANZIG 1923 Nr 141 postfrisch X4CFACE
DANZIG 1921 Nr 77X ungebraucht X4D5F6E
DANZIG 1921 Nr 77X ungebraucht X4D5F62
DANZIG 1923 Nr 165 postfrisch X75CBE6
DANZIG 1923 Nr 125YF postfrisch X6BE0F2
DANZIG 1923 Nr 146XF postfrisch X6BE136
43,21 €
DANZIG 1923 Nr 147YF postfrisch X6BE34E
45,37 €
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X6D0E96
14,43 €
DANZIG 1924 Nr 197xb gestempelt X6D0EDA
DANZIG 1935 Nr 246 gestempelt X6D0FBA
DANZIG 1921 Nr 74X zentrisch gestempelt X6D36B6
DANZIG 1921 Nr 74X zentrisch gestempelt X6D36E6
DANZIG 1924 Nr 198xb gestempelt X6D3876
DANZIG 1924 Nr 198xb gestempelt X6D389A
DANZIG 1921 Nr 59 gestempelt gepr. X6E63EA
DANZIG 1921 Nr 57 zentrisch gestempelt X88CF72
DANZIG 1920 Nr 16 postfrisch X88CFA2
DANZIG 1939 Nr 308 gestempelt X88D096
DANZIG Portomarken Nr 6b postfrisch X7DAB2A
40,51 €
DANZIG 1920 Nr 31I zentrisch gestempelt gepr. X5605C6
12,65 €
339 Artikel auf 8 Seiten