Reise & Tickets
Danzig
Jahre 1920-1923
(237)
Jahre 1924-1939
(79)
Portomarken
Port Gdansk
Flugpost/Marken
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X0C5726
DANZIG 1921 Nr 55 gestempelt X0C5782
DANZIG 1934 Nr 241 postfrisch X39944A
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C45E
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X35323E
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X0E73CE
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X4BD11E
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C406
DANZIG 1933 Nr 236a postfrisch X3992D2
DANZIG 1922 Nr 93X gestempelt X4D63C2
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X4BD11A
DANZIG 1923 Nr 181 gestempelt X2F093E
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X4BD102
DANZIG 1922 Nr 96X gestempelt X4D63BA
DANZIG 1923 Nr 128Y gestempelt X11018E
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC6A
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC72
DANZIG 1923 Nr 154 gestempelt X4D994E
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt X4BD696
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X4B6366
DANZIG 1921 Nr 56 gestempelt X4B647E
DANZIG Dienstmarken Nr 38 postfrisch WAAGR PAAR X60D70A
DANZIG 1937 Block 3 postfrisch X6BE1DA
60,49 €
DANZIG 1924 Nr 200xb gestempelt X6D0EA2
5,03 €
DANZIG 1935 Nr 246 gestempelt X6D0FB6
DANZIG 1923 Nr 183 zentrisch gestempelt X6D1506
DANZIG 1920 Nr 2b gestempelt gepr. X6D36BA
DANZIG 1921 Nr 53 zentrisch gestempelt gepr. X6D3702
DANZIG 1924 Nr 196xa gestempelt X6D38D2
DANZIG 1924 Nr 196xb gestempelt X6D38EA
DANZIG 1920 Nr 51 zentrisch gestempelt gepr. X6E635E
6,81 €
DANZIG 1921 Nr 59 zentrisch gestempelt gepr. X6E63E6
DANZIG Dienstmarken Nr 38 zentrisch gestempelt gepr. X6E65DE
DANZIG 1923 Nr 166 postfrisch X75CBDA
DANZIG 1922 Nr 106b ungebraucht X88CE6E
DANZIG 1920 Nr 16 gestempelt gepr. X88CFE6
DANZIG 1920 Nr 42I gestempelt gepr. X88D006
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X88D106
DANZIG 1923 Nr 166 postfrisch X88D182
DANZIG 1923 Nr 122 postfrisch X88D1F2
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt gepr. X88D232
DANZIG 1921 Nr 77X gestempelt gepr. X88D23A
DANZIG 1923 Nr 133Y postfrisch WAAGR PAAR X89C8EA
DANZIG 1924 Nr 196xba gestempelt X6D38FE
DANZIG 1921 Nr 75X gestempelt gepr. X88D236
DANZIG 1923 Nr 159 zentrisch gestempelt gepr. X5605F2
DANZIG Dienstmarken Nr 28 zentrisch gestempelt gepr. X56094E
DANZIG 1921 Nr 65 zentrisch gestempelt X72380E
10,59 €
339 Artikel auf 8 Seiten