Reise & Tickets
Danzig
Jahre 1920-1923
(237)
Jahre 1924-1939
(79)
Portomarken
Port Gdansk
Flugpost/Marken
DANZIG 1933 Nr 236a postfrisch X39927E
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X12C482
DANZIG 1933 Nr 236a postfrisch WAAGR PAAR X399236
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X12C49A
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C452
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt gepr. X0F3D8A
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3D2E1A
DANZIG 1922 Nr 106b postfrisch WAAGR PAAR X4C617E
5,03 €
DANZIG 1922 Nr 96X gestempelt X130FEE
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X130EE6
DANZIG 1921 Nr 79X gestempelt X130EFE
DANZIG 1921 Nr 75X gestempelt X130F06
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X130EA2
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X130E7E
DANZIG 1923 Nr 141 postfrisch X110126
DANZIG 1920 Nr 2b gestempelt X4BD4AE
DANZIG 1923 Nr 129Y postfrisch X4CFA56
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt X4BD69E
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X4D6192
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X4BD592
DANZIG 1920 Nr 16 postfrisch X4BD622
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X4BD69A
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X4BD6C6
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD53A
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X4C071A
DANZIG 1923 Nr 166 postfrisch X4C9E7A
DANZIG 1923 Nr 133Y postfrisch Viererblock URA X4CF796
DANZIG 1923 Nr 146X postfrisch X4CF6AE
DANZIG 1923 Nr 133Y postfrisch X4CF7C6
DANZIG 1923 Nr 126Y postfrisch X4CF886
DANZIG 1923 Nr 129Y postfrisch X4CF94A
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8AE
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X4D618E
DANZIG 1921 Nr 80X gestempelt X4D625A
DANZIG 1921 Nr 78X gestempelt X4D631A
DANZIG 1923 Nr 129Y postfrisch X4DF432
DANZIG 1923 Nr 167 postfrisch X4CF606
DANZIG 1920 Nr 3 zentrisch gestempelt X4BD51E
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt X4BD68A
DANZIG Dienstmarken Nr 38 postfrisch X60D72A
DANZIG Dienstmarken Nr 38 postfrisch WAAGR PAAR X60D70E
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X6D0E92
14,43 €
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X6D0E9A
14,43 €
DANZIG 1924 Nr 200xb gestempelt X6D0EBE
5,03 €
DANZIG 1924 Nr 197xb gestempelt X6D0ED2
DANZIG 1923 Nr 166 postfrisch X7DA9DE
DANZIG 1921 Nr 74X postfrisch X7DAA6E
DANZIG Dienstmarken Nr 50 ungebraucht X88A382
339 Artikel auf 8 Seiten