Reise & Tickets
Danzig
Jahre 1920-1923
(237)
Jahre 1924-1939
(79)
Portomarken
Port Gdansk
Flugpost/Marken
DANZIG 1921 Nr 55 gestempelt X4B6422
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFCBE
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFCDE
DANZIG 1920 Nr 2b zentrisch gestempelt X4B9A3A
DANZIG 1920 Nr 6 zentrisch gestempelt X4BD75E
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4DF406
DANZIG 1920 Nr 6 zentrisch gestempelt X4BD6DA
DANZIG 1923 Nr 166 postfrisch X4CF612
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8FE
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8EE
DANZIG 1923 Nr 129Y postfrisch X4CF952
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8FA
DANZIG 1923 Nr 179Y postfrisch X4CFBF2
DANZIG 1921 Nr 75X gestempelt X4D62CE
DANZIG 1921 Nr 77X ungebraucht X4D60AE
DANZIG 1923 Nr 128Y gestempelt X4DF4AE
DANZIG 1923 Nr 125YF ungebraucht X4D9C6E
DANZIG 1920 Nr 3 gestempelt X4BD526
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC9E
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D702
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D6C6
DANZIG 1922 Nr 98X ungebraucht X7722A2
DANZIG 1923 Nr 126YF postfrisch X6BE0DE
30,25 €
DANZIG 1937 Nr 274-275 postfrisch X6BE1FE
18,91 €
DANZIG 1924 Nr 200xb gestempelt X6D0EC2
5,03 €
DANZIG 1924 Nr 197xb gestempelt X6D0EE6
DANZIG 1935 Nr 246 gestempelt X6D0F7A
DANZIG 1935 Nr 246 gestempelt X6D0F82
DANZIG 1925 Nr 212b zentrisch gestempelt X6D374E
DANZIG 1921 Nr 60 zentrisch gestempelt gepr. X6D3692
DANZIG 1924 Nr 197xb gestempelt X6D3826
DANZIG 1924 Nr 198xaa gestempelt X6D385E
6,81 €
DANZIG 1924 Nr 198xb gestempelt X6D386A
DANZIG 1924 Nr 200xb zentrisch gestempelt gepr. X6D38CE
DANZIG 1920 Nr 2b gestempelt gepr. X6E633E
DANZIG 1922 Nr 106b gestempelt X6E646A
DANZIG 1924 Nr 210 postfrisch X6E64AA
14,59 €
DANZIG 1937 Nr 275X postfrisch X6E656A
DANZIG 1924 Nr 200xa zentrisch gestempelt X6D3816
DANZIG 1920 Nr 16 postfrisch X88CF1E
DANZIG 1920 Nr 41II gestempelt gepr. X88CFFA
DANZIG 1921 Nr 53 zentrisch gestempelt X88D516
DANZIG 1923 Nr 133Y postfrisch ECKE-ULI X89C8D6
DANZIG Dienstmarken Nr 50 ungebraucht X88A382
DANZIG 1920 Nr 27II ungebraucht X6BE012
DANZIG 1925 Nr 214x zentrisch gestempelt Briefstück X898DCE
DANZIG 1923 Nr 154 gestempelt gepr. X56061A
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD6FE
339 Artikel auf 8 Seiten