Reise & Tickets
Danzig
Jahre 1920-1923
(237)
Jahre 1924-1939
(79)
Portomarken
Port Gdansk
Flugpost/Marken
DANZIG 1921 Nr 55 gestempelt X37D366
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X37D312
DANZIG 1922 Nr 106b postfrisch SENKR PAAR URA X4C6186
5,03 €
DANZIG 1920 Nr 18 zentrisch gestempelt X129A3A
DANZIG 1924 Nr 193xb ungebraucht X4BA026
DANZIG 1922 Nr 106b postfrisch Viererblock X4C618E
10,11 €
DANZIG 1924 Nr 193D-SP gestempelt SENKR PAAR X4BD10A
DANZIG 1921 Nr 77X gestempelt X130E5A
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X130EAA
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C39A
DANZIG 1923 Nr 127Y gestempelt X1100B2
DANZIG 1921 Nr 80X gestempelt X0F4092
DANZIG 1921 Nr 78X gestempelt X0F406E
DANZIG 1921 Nr 79X gestempelt X0F405E
DANZIG 1921 Nr 78X gestempelt X0F4042
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFCAE
DANZIG 1923 Nr 129Y postfrisch X4CF956
DANZIG 1921 Nr 77X ungebraucht X4D60C2
DANZIG 1921 Nr 74X postfrisch X4B9E06
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X4B641A
DANZIG 1920 Nr 18 zentrisch gestempelt X4B99A6
DANZIG 1921 Nr 55 gestempelt X4B6422
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFCBE
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch URA X60D6AA
DANZIG 1921 Nr 59 gestempelt gepr. X6D36AE
DANZIG 1925 Nr 212a gestempelt X6D372A
DANZIG 1924 Nr 198xaa gestempelt X6D3842
6,81 €
DANZIG 1924 Nr 198xb gestempelt X6D387A
DANZIG 1924 Nr 198xb gestempelt X6D388A
DANZIG Nr 198xb gestempelt X6D3892
DANZIG 1924 Nr 196xb gestempelt X6D38F6
DANZIG Dienstmarken Nr 42b gestempelt X6D392E
DANZIG 1936 Nr 262-266 postfrisch X6E651E
54,01 €
DANZIG Portomarken Nr 6b gestempelt X6E65AE
6,92 €
PORT GDANSK Nr 22 gestempelt X6E663A
DANZIG 1937 Block1b-SO zentrisch gestempelt X82ADDA
DANZIG 1923 Nr 164 postfrisch X4CF602
DANZIG 1920 Nr 28I postfrisch X88CFBA
DANZIG 1933 Nr 236a postfrisch X88D0EE
DANZIG 1923 Nr 174 postfrisch X88D13A
DANZIG 1923 Nr 175 postfrisch X88D142
DANZIG 1921 Nr 80X gestempelt gepr. X88D24E
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X2E48CA
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch URA X60D6B6
DANZIG 1921 Nr 63 gestempelt gepr. X560606
DANZIG 1925 Nr 213 gestempelt gepr. X5605FE
DANZIG 1935 Nr 252 zentrisch gestempelt gepr. X560616
DANZIG 1924 Nr 198xb zentrisch gestempelt X6D3866
339 Artikel auf 8 Seiten