Reise & Tickets
Danzig
Jahre 1920-1923
(237)
Jahre 1924-1939
(79)
Portomarken
Port Gdansk
Flugpost/Marken
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X37D34A
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X12C9BA
14,43 €
DANZIG 1934 Nr 241 postfrisch X3993F6
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X0C578E
DANZIG 1924 Nr 193D-SP gestempelt SENKR PAAR X4BD126
DANZIG 1922 Nr 106b postfrisch WAAGR PAAR X4C6156
5,03 €
DANZIG Nr 193D-SP gestempelt SENKR PAAR X4BD112
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X0C57A6
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X0C57D2
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3CBE86
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3CBE8E
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X37D4DE
DANZIG 1923 Nr 181 gestempelt X2F0962
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X2E48AE
DANZIG 1924 Nr 199xa gestempelt X12C7AE
DANZIG 1922 Nr 96X gestempelt X10FF96
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X0F40DE
DANZIG 1923 Nr 151 postfrisch X4CFC1A
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC7A
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8CA
DANZIG 1923 Nr 128Y postfrisch X4CF9BE
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X4BD532
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC56
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X4B6356
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X4B6346
DANZIG 1920 Nr 17 zentrisch gestempelt X4B99EA
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD50E
DANZIG 1923 Nr 181 gestempelt X4C03DA
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF882
DANZIG 1923 Nr 151 postfrisch X4D5DCA
DANZIG 1921 Nr 77X ungebraucht X4D5FA2
DANZIG 1921 Nr 81Xa gestempelt X4D622E
DANZIG 1921 Nr 81Xa gestempelt X4D6212
DANZIG 1923 Nr 127Y gestempelt X4DF46E
DANZIG 1923 Nr 127X gestempelt X4DF56E
DANZIG 1921 Nr 73X gestempelt X4D62CA
DANZIG 1923 Nr 127X zentrisch gestempelt X4DF536
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D6EE
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D6D6
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D68A
DANZIG 1924 Nr 200xb gestempelt X6D0E8E
5,03 €
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X6D0EB6
14,43 €
DANZIG 1937 Block 3 postfrisch X7DA812
60,49 €
DANZIG 1934 Nr 241 postfrisch X7DA81E
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X37D496
DANZIG 1939 Nr 308 gestempelt X88D096
DANZIG 1921 Nr 81Xb gestempelt gepr. X88D23E
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X88D49E
339 Artikel auf 8 Seiten