Reise & Tickets
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1413)
(371)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(703)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
Deutsches-reich DIENST Nr 150 gestempelt X643286
Deutsches-reich DIENST Nr 150 gestempelt X643226
Deutsches-reich DIENST Nr 147 postfrisch X6432BA
Deutsches-reich DIENST Nr 118 gestempelt X63FF26
Deutsches-reich DIENST Nr 129 gestempelt X642F96
Deutsches-reich DIENST Nr 120 gestempelt X63FEA6
Deutsches-reich DIENST Nr 107 gestempelt X642FDA
Deutsches-reich DIENST Nr 129 gestempelt X643072
Deutsches-reich DIENST Nr 129 gestempelt X643066
Deutsches-reich DIENST Nr 139 postfrisch X643196
Deutsches-reich DIENST Nr 138a gestempelt X6431A6
Deutsches-reich DIENST Nr 145 gestempelt X6431F6
Deutsches-reich DIENST Nr 150 gestempelt X643212
Deutsches REICH Nr P141 + 161 + 165 Gebraucht POSTK X720EAA
3. REICH 1936 Nr 617 BRIEF EF X720EBE
3. REICH 1937 Nr 654 gestempelt X860F7A
Deutsches REICH Block 7 postfrisch X6DD1FA
Deutsches REICH Block 8 postfrisch X6DD20E
37,81 €
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 306A W OR 0-6-0 1 X72B556
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 291a W OR 1-5-1 ungebraucht X72B562
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 287aW OR 1-5-1 postfrisch X72B58E
D-REICH INFLA Nr 295P OR postfrisch ORA X72B59A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 310 OPD Gf W OR 2 X72B61A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 308Aa W OR 1-5-1 X72B662
D-REICH INFLA Nr 278XP OR postfrisch ORA X72B682
D-REICH INFLA Nr 328AP OR A postfrisch ORA X72D9D6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 315AWa OR 1-4-1 1 X72DA32
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 320AW OR 0-6-0 1- X72DA82
13,24 €
D-REICH INFLA Nr 318AP OR A postfrisch ORA X72DB02
Deutsches REICH 1934 Nr 546 postfrisch Viererblock X896192
50,39 €
Deutsches REICH 1934 Nr 546 postfrisch ORA X8961A2
13,24 €
Deutsches REICH Dienstmarken 1903 05 Nr 5 postfrisch X89C44A
Deutsches REICH Dienstmarken 1903 05 Nr 5 postfrisch X89C45A
Deutsches REICH Dienstmarken 1903 05 Nr 5 postfrisch X89C462
Deutsches REICH Dienstmarken 1903 05 Nr 3 postfrisch SR X89C47E
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 P OR postfrisch X89C4CA
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 postfrisch X89C4EE
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 postfrisch X89C50E
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278X postfrisch VIERE X89C52E
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278X postfrisch VIERE X89C536
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278XP OR postfrisch O X89C542
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278XP OR postfrisch O X89C55A
Deutsches REICH 1935 Nr 597 ungebraucht X52BE56
Deutsches REICH 1938 Nr 684y-685 ungebraucht X52BE72
Deutsches REICH 1936 Nr 615 ungebraucht X52BE96
Deutsches REICH Nr P239-02 Postkarte X59FDE6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 275a postfrisch X72484A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 275a postfrisch SA65CA6
3487 Artikel auf 73 Seiten