D-REICH 1932 Nr 467 gestempelt X2DCF66
D-REICH 1932 Nr 471 gestempelt X2DD01E
D-REICH 1932 Nr 469 gestempelt X2DCFB6
D-REICH INFLA Nr 314AP OR A postfrisch ORA X6BCD9A
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A256
3. REICH 1941 Nr 776 postfrisch X74B6C6
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A29E
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A2A6
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A23A
Deutsches REICH Nr P211 Ungebraucht Postkarte SBB68CE
D-REICH INFLA Nr 210 gestempelt Briefstück zentrisch X871436
D-REICH INFLA Nr 309Aa postfrisch X8714B2
D-REICH INFLA Nr 221 gestempelt X871566
D-REICH Zusammendruck Nr S29 postfrisch SENKR PAAR X8EB662
D-REICH INFLA Nr 273 postfrisch X7994D2
51,85 €
D-REICH Zusammendruck Nr S152 ungebraucht 3ER STR X79950E
D-REICH Zusammendruck Nr S154 ungebraucht 3ER STR X799512
D-REICH Zusammendruck Nr S152 ungebraucht 3ER STR X799552
D-REICH Zusammendruck Nr W75 gestempelt WAAGR PAAR X7A650E
D-REICH Zusammendruck Nr W84 gestempelt WAAGR PAAR X7A65EA
D-REICH Zusammendruck Nr S172 gestempelt 3ER STR X7A6676
D-REICH Zusammendruck Nr S187 postfrisch SENKR PAAR X7A66FE
D-REICH Zusammendruck Nr S199 gestempelt SENKR PAAR X7A67BA
D-REICH Zusammendruck Nr S199 gestempelt SENKR PAAR X7A67C2
D-REICH Zusammendruck Nr S201 gestempelt SENKR PAAR X7A67FE
D-REICH Zusammendruck Nr S201 zentrisch gestempelt SENKR PAA X7A6802
D-REICH Zusammendruck Nr S202 gestempelt 3ER STR X7A681E
D-REICH Zusammendruck Nr S201 zentrisch gestempelt SENKR PAA X7A682E
D-REICH Zusammendruck Nr S201 gestempelt SENKR PAAR X7A683E
D-REICH Zusammendruck Nr KZ30 postfrisch 4ER STR X7A6872
D-REICH Zusammendruck Nr KZ31 gestempelt 4ER STR X7A68AE
D-REICH Zusammendruck Nr KZ32 postfrisch 4ER STR X7A68B2
D-REICH Zusammendruck Nr KZ30 gestempelt 4ER STR X7A68C6
D-REICH Zusammendruck Nr KZ33 postfrisch 4ER STR X7A690E
D-REICH Zusammendruck Nr W88.1 gestempelt WAAGR PAAR X7A6916
D-REICH Zusammendruck Nr S207.1 ungebraucht SENKR PAAR X7A696A
D-REICH Zusammendruck Nr S211 W89 gestempelt SENKR PAAR X7A6976
D-REICH Zusammendruck Nr S215 gestempelt SENKR PAAR X7A6A32
Deutsches REICH Dienstmarken 1920 Nr 18 gestempelt X939FA2
Deutsches REICH Dienstmarken 1920 Nr 21 gestempelt X939FC6
Deutsches REICH 1939 Nr 737 postfrisch X939FDA
Deutsches REICH 1933 Nr 507 gestempelt X52BE3E
34,57 €
Deutsches REICH 1935 Nr 597 ungebraucht X52BE56
Deutsches REICH 1938 Nr 684y-685 ungebraucht X52BE72
Deutsches REICH 1936 Nr 615 ungebraucht X52BE96
Deutsches REICH Nr P239-02 Postkarte X59FDE6
12,16 €
3487 Artikel auf 73 Seiten