Reise & Tickets
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1413)
(371)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(703)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 327BP OR A gestempelt WAAGR PAAR ORA ge X4C02CE
37,81 €
D-REICH INFLA Nr 274 gestempelt WAAGR PAAR gepr. X4C5F36
3. REICH 1943 Nr 828 postfrisch S7ACA92
D-REICH INFLA Nr 232P zentrisch gestempelt X23B8BA
D-REICH Zusammendruck Nr W27.2 ungebraucht 3ER STR X71138E
3. REICH 1942 Nr 813y postfrisch URA X859AE6
3. REICH 1941 Nr 810 postfrisch Viererblock X85D486
Deutsches REICH 1936 Nr 604-605 postfrisch X6E2EE6
3. REICH 1939 Nr 692-693 postfrisch X6E2F76
3. REICH 1939 Nr 700 postfrisch X6E3016
3. REICH 1940 Nr 739-742 postfrisch X6E30DE
D-REICH DIENST Nr 3 postfrisch X6EFE22
D-REICH DIENST Nr 163 postfrisch X6EFE4A
D-REICH DIENST Nr 161 postfrisch X6EFE52
D-REICH DIENST Nr 161 postfrisch X6EFE72
D-REICH DIENST Nr 155-165 postfrisch X6EFE7E
D-REICH DIENST Nr 33a gestempelt gepr. X6EFFD6
D-REICH INFLA Nr 148II postfrisch Viererblock X71B5A2
D-REICH INFLA Nr 148II postfrisch Viererblock X71B5BA
D-REICH INFLA Nr 291a postfrisch S26C716
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X724A6A
D-REICH Germania Nr 89Ix gestempelt gepr. X726C6A
D-REICH Germania Nr 72a gestempelt X726D9E
D-REICH Germania Nr 72a gestempelt X726DB2
D-REICH Germania Nr 70b gestempelt X726DFE
D-REICH Zusammendruck Nr S147 ungebraucht SENKR PAAR X7977F2
D-REICH Heftchenblatt Nr HB116B postfrisch HB X79790A
D-REICH Zusammendruck Nr KZ33 postfrisch 4ER STR X797932
D-REICH Zusammendruck Nr KZ33 postfrisch 4ER STR X797942
D-REICH Zusammendruck Nr W105 ungebraucht WAAGR PAAR X7A1AE2
D-REICH Zusammendruck Nr W105 gestempelt WAAGR PAAR X7A3AAE
D-REICH Zusammendruck Nr W108 ungebraucht 3ER STR X7A3AD2
D-REICH Zusammendruck Nr W109 postfrisch WAAGR PAAR X7A3AF6
D-REICH Zusammendruck Nr W109 postfrisch WAAGR PAAR X7A3AFA
D-REICH Zusammendruck Nr W109 ungebraucht WAAGR PAAR X7A3B1E
D-REICH Zusammendruck Nr W110 postfrisch 3ER STR X7A3B22
D-REICH Zusammendruck Nr W116 postfrisch 3ER STR X7A3B86
D-REICH Zusammendruck Nr W117 postfrisch WAAGR PAAR X7A3BD2
D-REICH Zusammendruck Nr W115 postfrisch WAAGR PAAR X7A3BFE
D-REICH Zusammendruck Nr SK30 postfrisch Viererblo X7A3C2E
D-REICH Zusammendruck Nr W118 postfrisch 3ER STR X7A3C5A
D-REICH Zusammendruck Nr W118 postfrisch 3ER STR X7A3C6A
3. REICH 1936 Nr 639 postfrisch X7A3CAE
D-REICH Zusammendruck Nr W115 gestempelt WAAGR PAAR X7A3CCA
D-REICH Zusammendruck Nr W115 ungebraucht WAAGR PAAR X7A3CCE
D-REICH Zusammendruck Nr SK30 postfrisch SENKR PAAR X7A3CD6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 309AWa OR 1-4-1 1 X72B5F6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 309AWa OR 1-4-1 1 X72B656
3487 Artikel auf 73 Seiten