D-REICH Zusammendruck Nr S261 postfrisch 3ER STR X728BAE
D-REICH Zusammendruck Nr S259 postfrisch 3ER STR X728B9A
D-REICH K A Nr 48dZS zentrisch gestempelt X72581E
3. REICH 1943 Nr 854 postfrisch 10 Stück S612C72
3. Reich 1943 Nr. 862 postfrisch 0,90 Euro S61296E
D-REICH Postkarte Diverse Gebraucht X69475A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 317AW OR 1-5-1 postfrisch X6D5F26
D-REICH INFLA Nr 322AP OR A postfrisch ORA X6D6042
10,38 €
D-REICH INFLA Nr 317AP OR A postfrisch ORA X6D6096
D-REICH INFLA Nr 317AP OR A postfrisch ORA X6D60B6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 279bW OR 1-11-1 ungebraucht X6D626A
D-REICH INFLA Nr 275a postfrisch WAAGR PAAR X6D6302
D-REICH INFLA Nr 244a postfrisch X6D635E
D-REICH DIENST Nr 78 postfrisch X6F2142
3. REICH 1936 Nr 642 postfrisch URA X77D286
10,11 €
3. REICH 1936 Nr 642 postfrisch URA X77D2A2
10,11 €
3. REICH 1935 Nr 580 postfrisch X77D2AE
3. REICH 1935 Nr 584y postfrisch Viererblock X77D2E6
30,25 €
3. REICH 1935 Nr 588 postfrisch X77D382
3. REICH 1936 Nr 614 postfrisch X77D3CE
17,02 €
3. REICH 1936 Nr 620 postfrisch Viererblock ORA X77D43E
18,48 €
3. REICH 1936 Nr 634 postfrisch X77D4CE
3. REICH 1939 Nr 728x postfrisch X77D59E
23,77 €
3. REICH 1939 Nr 729y postfrisch X77D5A6
30,25 €
59,41 €
3. REICH 1940 Nr 743 postfrisch X77D656
3. REICH 1939 Nr 715 postfrisch Viererblock ORA X77D6CE
3. REICH 1941 Nr 778 postfrisch Viererblock X77D726
32,41 €
D-REICH Zusammendruck Nr S147 ungebraucht SENKR PAAR X7977F2
D-REICH Heftchenblatt Nr HB116B postfrisch HB X79790A
D-REICH Zusammendruck Nr KZ33 postfrisch 4ER STR X797932
D-REICH Zusammendruck Nr KZ33 postfrisch 4ER STR X797942
D-REICH Zusammendruck Nr S121 gestempelt SENKR PAAR X7A1802
D-REICH Zusammendruck Nr S227 zentrisch gestempelt SENKR PAA X7A196E
D-REICH Zusammendruck Nr S233 gestempelt SENKR PAAR X7A198A
D-REICH Zusammendruck Nr S233 gestempelt SENKR PAAR X7A19A2
D-REICH Zusammendruck Nr S234 postfrisch 3ER STR X7A19A6
D-REICH Zusammendruck Nr S235 gestempelt SENKR PAAR X7C222A
D-REICH Zusammendruck Nr S241 ungebraucht SENKR PAAR X7A1A0E
Deutsches REICH 1942 Nr 820 postfrisch ORA X82AC7E
Deutsches REICH 1942 Nr 820 postfrisch ORA X82ACAE
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 184 gestempelt gepr. X898FEA
11,24 €
Deutsches REICH 1920 Inflation Nr 137I gestempelt gepr. X8990EA
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 235 gestempelt gepr. X89912A
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 253a gestempelt gepr. X89913E
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 309AWb gestempelt gepr X8991AA
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 312Aa gestempelt gepr. X8991B6
Deutsches REICH Dienstmarken 1920 Nr 31x gestempelt gepr X8991F2
3487 Artikel auf 73 Seiten