Reise & Tickets
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1413)
(371)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(703)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH K A Nr 69a zentrisch gestempelt X681E16
D-REICH K A Nr 70b zentrisch gestempelt X681E32
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X6872EA
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X68730E
D-REICH K A Nr 101b gestempelt X68723A
D-REICH Germania Nr 101a gestempelt X68722E
D-REICH K A Nr 71 zentrisch gestempelt X681E62
D-REICH INFLA Nr 140-153 gestempelt zentrisch X6874D2
12,59 €
D-REICH INFLA Nr 140-153 gestempelt zentrisch X6874CA
12,59 €
D-REICH INFLA Nr 140c gestempelt X6874DE
D-REICH INFLA Nr 147II gestempelt X6875AE
D-REICH INFLA Nr 145II gestempelt X687586
D-REICH INFLA Nr 144II gestempelt X687582
D-REICH INFLA Nr 142a gestempelt X68754E
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X6874F2
D-REICH INFLA Nr 162 gestempelt X6928E2
D-REICH INFLA Nr 124 zentrisch gestempelt X6927BE
D-REICH INFLA Nr 121 zentrisch gestempelt X69277E
D-REICH INFLA Nr 163 zentrisch gestempelt X69294E
D-REICH INFLA Nr 164 zentrisch gestempelt X69297A
D-REICH INFLA Nr 166 zentrisch gestempelt X6929D6
3. REICH 1935 Nr 602 postfrisch X7184BA
18,91 €
Deutsches REICH 1944 Nr 885 gestempelt X6ED91A
D-REICH 1925 Nr 372 gestempelt X72DF16
D-REICH 1925 Nr 372 gestempelt X72DF4A
D-REICH 1932 Nr 463 postfrisch X72E152
11,24 €
D-REICH 1932 Nr 468 gestempelt X7301A2
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 289b postfrisch SENKR X89C68E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 289b OPD L a W OR X89C6AE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 289b postfrisch VIERE X89C6C2
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch VIERER X89C6C6
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch URA X89C6CE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch VIERE X89C6E6
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch VIERE X89C6F2
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch X89C706
Deutsches REICH 1942 Nr 816 postfrisch X8B04E2
Deutsches REICH 1942 Nr 817 postfrisch ECKE-OLI X8B04F6
Deutsches REICH 1945 Nr 907I + 907 postfrisch WAAGR PAA X8B0586
Deutsches REICH 1944 Nr 899 postfrisch ORA X8B05B2
Deutsches REICH 1944 Nr 896 postfrisch Viererblock X8B05F2
Deutsches REICH 1944 Nr 894 postfrisch S73D412
Deutsches REICH 1944 Nr 894 postfrisch S73D416
Deutsches REICH 1944 Nr 893 postfrisch ORA X8B063A
Deutsches REICH 1944 Nr 892 postfrisch X8B064A
Deutsches REICH 1944 Nr 886 postfrisch Viererblock S73D4CE
Deutsches REICH 1941 Nr 781 postfrisch Viererblock ECKE X8B0712
Deutsches REICH 1941 Nr 802A postfrisch Viererblock ECK X8B085A
17,51 €
Deutsches REICH 1941 Nr 802A postfrisch Viererblock X8B0872
15,56 €
3487 Artikel auf 73 Seiten