Reise & Tickets
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1413)
(371)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(703)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 162 gestempelt X6928E2
D-REICH INFLA Nr 124 zentrisch gestempelt X6927BE
D-REICH INFLA Nr 121 zentrisch gestempelt X69277E
D-REICH INFLA Nr 120 zentrisch gestempelt X69270A
D-REICH INFLA Nr 187a zentrisch gestempelt X692ADA
D-REICH INFLA Nr 187a zentrisch gestempelt X692B22
D-REICH INFLA Nr 189 zentrisch gestempelt X692B26
D-REICH INFLA Nr 189 zentrisch gestempelt X692B02
D-REICH INFLA Nr 227a zentrisch gestempelt X6A143A
D-REICH INFLA Nr 230P zentrisch gestempelt X6A147A
D-REICH INFLA Nr 232P zentrisch gestempelt X6A1496
3. REICH 1944 Nr 869 postfrisch X70CB3A
Deutsches REICH Block 7 postfrisch X718A6A
25,23 €
3. REICH 1935 Nr 602 postfrisch X7184BA
18,91 €
3. REICH 1936 Nr 606X gestempelt X8611C6
D-REICH Nr 3 zentrisch gestempelt X37D6DE
D-REICH INFLA Nr 113 gestempelt X71907A
D-REICH INFLA Nr 185I postfrisch X721C9E
11,24 €
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721ECE
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EE6
D-REICH INFLA Nr 193 postfrisch X721FAA
D-REICH INFLA Nr 309AWb postfrisch X721FB6
D-REICH 1925 Nr 372 gestempelt X72DF16
D-REICH 1925 Nr 372 gestempelt X72DF4A
D-REICH 1932 Nr 463 postfrisch X72E152
11,24 €
D-REICH Zusammendruck Nr S106 gestempelt SENKR PAAR X79033E
D-REICH Zusammendruck Nr S110 gestempelt SENKR PAAR X790356
13,51 €
D-REICH Zusammendruck Nr W45 gestempelt WAAGR PAAR X79035A
D-REICH Zusammendruck Nr S42 gestempelt SENKR PAAR X7924DE
D-REICH Zusammendruck Nr W29 gestempelt WAAGR PAAR X7924E6
D-REICH Zusammendruck Nr W27.2 ungebraucht 3ER STR X7924F2
D-REICH Zusammendruck Nr W27.2 ungebraucht 3ER STR X7924FA
D-REICH Zusammendruck Nr S13a postfrisch SENKR PAAR X7926E2
D-REICH Zusammendruck Nr S13a gestempelt SENKR PAAR X7926EA
13,24 €
D-REICH Zusammendruck Nr S3ab ungebraucht SENKR PAAR X7927B6
D-REICH Zusammendruck Nr S3ab ungebraucht SENKR PAAR X7927CE
D-REICH Zusammendruck Nr K1 postfrisch WAAGR PAAR X7B7C8E
D-REICH Zusammendruck Nr S135 postfrisch SENKR PAAR X7B7D0A
D-REICH Zusammendruck Nr W109 postfrisch WAAGR PAAR X7B7E2E
D-REICH Zusammendruck Nr W121 postfrisch WAAGR PAAR X7B7E52
D-REICH 1945 Nr 908IX postfrisch ungebraucht X8267E2
13,78 €
D-REICH INFLA Nr 236 P OR postfrisch X82691E
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch URA X89C6CE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch VIERE X89C6E6
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch VIERE X89C6F2
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch X89C706
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch X89C716
Deutsches REICH Dienstmarken 1920 21 Nr 73 P OR X89C75E
3487 Artikel auf 73 Seiten