D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X6872EA
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X68730E
D-REICH K A Nr 101b gestempelt X68723A
D-REICH INFLA Nr 140-153 gestempelt zentrisch X6874CA
12,59 €
D-REICH INFLA Nr 140c gestempelt X6874DE
D-REICH INFLA Nr 147II gestempelt X6875AE
D-REICH INFLA Nr 145II gestempelt X687586
D-REICH INFLA Nr 144II gestempelt X687582
D-REICH INFLA Nr 142a gestempelt X68754E
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X6874F2
3. REICH 1944 Nr 869 postfrisch X70CB3A
3. REICH 1937 Nr 654 gestempelt X860F7A
3. REICH 1936 Nr 606X gestempelt X8611C6
D-REICH Nr 3 zentrisch gestempelt X37D6DE
D-REICH INFLA Nr 185I postfrisch X721C9E
11,24 €
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721ECE
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EE6
D-REICH INFLA Nr 193 postfrisch X721FAA
D-REICH INFLA Nr 309AWb postfrisch X721FB6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 306A W OR 0-6-0 1 X72B556
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 291a W OR 1-5-1 ungebraucht X72B562
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 287aW OR 1-5-1 postfrisch X72B58E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 308Aa W OR 1-5-1 X72B662
D-REICH INFLA Nr 278XP OR postfrisch ORA X72B682
D-REICH Zusammendruck Nr S106 gestempelt SENKR PAAR X79033E
D-REICH Zusammendruck Nr S110 gestempelt SENKR PAAR X790356
13,51 €
D-REICH Zusammendruck Nr W45 gestempelt WAAGR PAAR X79035A
D-REICH Zusammendruck Nr K1 postfrisch WAAGR PAAR X7B7C8E
D-REICH Zusammendruck Nr S135 postfrisch SENKR PAAR X7B7D0A
D-REICH Zusammendruck Nr W109 postfrisch WAAGR PAAR X7B7E2E
D-REICH Zusammendruck Nr W121 postfrisch WAAGR PAAR X7B7E52
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B66
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B6E
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B7E
Deutsches REICH 1939 Nr 700 zentrisch gestempelt Briefstück X8B021E
Deutsches REICH 1942 Nr 814 zentrisch gestempelt Briefstück X8B0242
Deutsches REICH 1938 Nr 677 zentrisch gestempelt Briefstück X8B02FA
Deutsches REICH 1940 Nr 758 zentrisch gestempelt Briefstück X8B03E2
Deutsches REICH 1942 Nr 816 postfrisch X8B04E2
Deutsches REICH 1942 Nr 817 postfrisch ECKE-OLI X8B04F6
Deutsches REICH 1945 Nr 907I + 907 postfrisch WAAGR PAA X8B0586
Deutsches REICH 1944 Nr 899 postfrisch ORA X8B05B2
Deutsches REICH 1944 Nr 896 postfrisch Viererblock X8B05F2
Deutsches REICH 1944 Nr 894 postfrisch S73D412
Deutsches REICH 1944 Nr 894 postfrisch S73D416
Deutsches REICH 1944 Nr 893 postfrisch ORA X8B063A
Deutsches REICH 1944 Nr 892 postfrisch X8B064A
Deutsches REICH 1944 Nr 886 postfrisch Viererblock S73D4CE
3487 Artikel auf 73 Seiten