Reise & Tickets
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1356)
(370)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
3. REICH 1934 Nr 539y postfrisch ATTEST X7B21DE
151,21 €
3. REICH 1934 Nr 539y postfrisch SRA ATTEST X7B21E2
159,85 €
Deutsches REICH 1934 Nr 539y postfrisch ungebraucht ORA ATTEST X7B21EE
97,21 €
Deutsches-reich DIENST Nr 82 gestempelt WAAGR PAAR gepr. X4C028E
86,41 €
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X7362E2
120,97 €
D-REICH 1924 Nr 348X postfrisch gepr. X85D9FE
112,33 €
D-REICH Nr 17b postfrisch X6D7FF2
388,81 €
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X6DA70A
120,97 €
Deutsches REICH Block 11 postfrisch X6DA712
120,97 €
Deutsches REICH Block 8 postfrisch X6DA72E
79,23 €
Deutsches REICH Block 5 + 6 postfrisch X6DD1DE
70,21 €
Deutsches REICH Block 8 postfrisch X6DD226
79,23 €
3. REICH 1933 Nr 493 postfrisch gepr. X6E8D92
70,21 €
3. REICH 1938 Nr 671y postfrisch Viererblock X77D4AA
226,81 €
3. REICH 1940 Nr 747 postfrisch Viererblock X77D5CA
207,37 €
D-REICH Zusammendruck Nr S7aa ungebraucht SENKR PAAR X7927A2
108,01 €
D-REICH Zusammendruck Nr W11aa ungebraucht WAAGR PAAR X792802
113,41 €
D-REICH Zusammendruck Nr W9aa ungebraucht WAAGR PAAR X792812
108,01 €
D-REICH KRONE ADLER Nr 42Iba postfrisch gepr. X7BD3B6
91,81 €
Deutsches REICH 1933 Nr 497 gestempelt X890002
81,01 €
D-REICH Brustschilde Nr 27b gestempelt gepr. X895EF6
210,61 €
Deutsches REICH Block 11 postfrisch X8B0462
120,97 €
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X8B046A
120,97 €
Deutsches REICH Block 3 gestempelt X8B0496
178,21 €
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 331b BRIEF MEF ge X28E29A
351,01 €
Deutsches REICH 1934 Nr 539x postfrisch XE155A2
79,93 €
Deutsches REICH 1934 Nr 539x postfrisch X66E962
79,93 €
Deutsches REICH 1934 Nr 539x postfrisch X66E95A
79,93 €
3. REICH 1939 Nr 702-713 postfrisch Viererblock X77D55A
135,87 €
Deutsches REICH 1919 INFLA Nr 107 zentrisch gestempelt X68A676
D-REICH 1928 Nr 421WUR gestempelt URA X68A9AE
14,05 €
D-REICH K A Nr 45a zentrisch gestempelt X68AD02
D-REICH K A Nr 45b gestempelt X68EE26
D-REICH INFLA Nr 154Ia postfrisch X71DF56
3. REICH 1933 Nr 485 gestempelt X7292CE
3. REICH 1934 Nr 546 postfrisch X7294B2
3. REICH 1934 Nr 548-553 gestempelt X7294BA
5,30 €
3. REICH 1935 Nr 571 gestempelt X7295AE
3. REICH 1935 Nr 573 postfrisch X7295E6
3. REICH 1935 Nr 581 gestempelt X72960E
3. REICH 1935 Nr 574 gestempelt X72962E
3. REICH 1935 Nr 574 gestempelt X729636
3. REICH 1935 Nr 602 postfrisch X729732
18,91 €
3. REICH 1938 Nr 676 postfrisch X795046
D-REICH Zusammendruck Nr S293 gestempelt 3ER STR X795096
D-REICH 1924 Nr 354 postfrisch X7950B2
45,37 €
D-REICH 1927 Nr 404 gestempelt X7950D6
Deutsches REICH Zusammendrucke Nr S11a postfrisch SENKR X7D13F6
12,16 €
3425 Artikel auf 72 Seiten