33,28 €
39,52 €
49,92 €
29,12 €
31,20 €
37,44 €
33,18 €
124,80 €
93,60 €
31,20 €
124,80 €
79,04 €
24,96 €
31,20 €
2.995,20 €
208,00 €
93,60 €
60,32 €
76,96 €
Werbungs-Entwurf Peter Schadwinkel 19810 / 2233
57,20 €
187,20 €
43,68 €
187,20 €
57,20 €
149,76 €
31,20 €
Glaskaraffe um 1920 bemalt /5070
19,97 €
22,88 €
64,48 €
20,80 €
36,40 €
33,28 €
116,48 €
Hinterglasmalerei U. Klechmayr, Bad Aussee /5211
116,48 €
Radierung um 1870 Rom C. Zimmermann Fischverkäufer /1158
15,60 €
Radierung um 1870 Rom C. Zimmermann Capuziner /1149
15,60 €
33,28 €
Aquarell um 1970 Peter Schadwinkel Plakat-Entwurf /2268
46,80 €
24,96 €
Radierung um 1870 Rom C. Zimmermann Minervatempel /1145
15,60 €
Radierung um 1870 Rom C. Zimmermann röm. Campagna /1153
15,60 €
Radierung um 1870 Rom C. Zimmermann Nemisee /1166
15,60 €
Radierung um 1870 Rom C. Zimmermann Castel Gandolfo /1169
15,60 €
Radierung um 1870 Rom C. Zimmermann Peterskirche /1164
15,60 €
Radierung um 1870 Rom C. Zimmermann Costume Albanergebirge /1167
15,60 €
26,62 €
145,60 €
22,88 €
1156 Artikel auf 25 Seiten