Reise & Tickets
Hood.de Shop: LaEvitaBerlinia-Shop
Schmuck
(5154)
Wanduhren
Armbanduhren
Tischuhren
(176)
Taschenuhren
Wecker
Edelsteinarmbänder
Edelsteinketten
Perlenarmbänder
Kinder Creolen Herz 925 Silber 2 Zirkonia rosa rosé Ohrringe Kinderohrringe
36,22 €
1 Paar kleine unisex Ohrstecker 4,8 mm Knoten aus 925 Sterling Silber Ohrringe
27,16 €
Medaillon oval 585 Gold Weißgold mattiert 3 Diamanten Anhänger zum Öffnen
649,66 €
Anhänger 333 Gold Weißgold 1 Blautopas blau Goldanhänger
161,00 €
Creolen 333 Gold Gelbgold bicolor mit Zirkonia Ohrringe Goldohrringe Goldcreolen
182,88 €
Ankerkette 585 Weißgold 1,3 mm 42 cm Gold Kette Halskette Weißgoldkette
246,88 €
Anhänger rund 585 Rotgold bicolor 3 Diamanten Brillanten 1 Rauchquarz braun
214,41 €
Anhänger Herz Schloss Schlüssel 333 Gold Gelbgold Herzanhänger
134,52 €
Anhänger Sternzeichen Stier 333 Gold Gelbgold Sternzeichenanhänger
61,50 €
Medaillon oval für 2 Fotos 925 Silber gold vergoldet Anhänger zum Öffnen
122,70 €
- 17%
Armband Doppelpanzerarmband 3mm aus 14 Karat 585 Gelbgold 19 cm Gewicht 1,8g
196,08 €
234,90 €
Damen Ring breit 585 Gold Gelbgold teil matt Goldring
Ringgröße:
50
52
54
995,92 €
Damen Ring 333 Gold Gelbgold mit Zirkonia Goldring Zirkoniaring Gelbgoldring.
Ringgröße:
50
52
54
186,16 €
Damen Kette Platinkette 1,5mm Ankerkette aus 950 Platin 50 cm Gewicht 5,8g
848,62 €
Armband 1,8mm Singapurkette, 8Kt GOLD
105,19 €
Anhänger 375 Gold Gelbgold 11 Zirkonia Goldanhänger
88,80 €
Damen Ring 585 Gold Weißgold 29 Diamanten Brillanten Weißgoldring
Ringgröße:
50
52
54
564,31 €
Damen Ring 333 Gold Gelbgold 1 Rubin rot Goldring Rubinring Gelbgoldring.
Ringgröße:
50
52
54
224,16 €
Damen Ring 375 Gold Gelbgold Goldring Breite ca. 2,5 mm Gewicht ca. 1,2 g.
Ringgröße:
50
52
54
151,65 €
Damen Ring 333 Gold Gelbgold 1 Amethyst lila violett Goldring Amethystring
Ringgröße:
50
52
54
141,13 €
Damen Ring 333 Gold Gelbgold 1 Süßwasser Perle Perlenring
Ringgröße:
50
52
54
212,40 €
Damen Ring offen 925 Sterling Silber rhodiniert 14 Zirkonia Silberring
Ringgröße:
50
52
54
41,68 €
Damen Ring 333 Gold Weißgold 1 Smaragd grün 10 Diamanten Brillanten Goldring
Ringgröße:
50
52
54
222,61 €
Damen Ring 925 Sterling Silber bicolor vergoldet matt 1 Zirkonia Silberring
Ringgröße:
50
52
54
39,80 €
Damen Ring Kugel 925 Sterling Silber rotgold vergoldet Kugelring
Ringgröße:
50
52
54
30,35 €
Damen Ring 585 Gold Weißgold Diamant Brillant 0,05ct. Diamantring Weißgoldring.
Ringgröße:
50
52
54
395,11 €
Damen Ring 585 Weißgold Rotgold bicolor 2 Diamanten Brillanten 0,03 ct., W/ SI
Ringgröße:
50
52
54
340,81 €
Damen Ring 585 Gold Weißgold 1 Süßwasser Perle Perlenring Weißgoldring
Ringgröße:
50
52
54
381,61 €
Damen Ring 585 Gold Weißgold 3 Diamanten Brillanten 0,06ct. Weißgoldring.
Ringgröße:
50
52
54
340,66 €
Damen Ring schmal 585 Gold Weißgold 5 Diamanten Brillanten 0,08ct. Diamantring
Ringgröße:
50
52
54
349,51 €
Damen Ring 950 Platin matt 1 Diamant Brillant 0,15ct. Platinring
Ringgröße:
50
52
54
1.263,25 €
Damen Ring 585 Rotgold 1 Tahiti Perle 34 Diamanten Brillanten Perlenring
Ringgröße:
50
52
54
874,19 €
Damen Ring 585 Weißgold 1 Blautopas 10 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
832,31 €
Damen Ring 585 Gelbgold 2 Amethyste 2 Citrine 1 Granat 1 Peridot 1 Blautopas.
Ringgröße:
50
52
54
473,56 €
Damen Ring 585 Gold Gelbgold 1 Amethyst lila violett Goldring Amethystring
Ringgröße:
50
52
54
514,96 €
Damen Ring 585 Gold Gelbgold 1 Blautopas blau London Blue Goldring.
Ringgröße:
50
52
54
380,86 €
Damen Ring schmal 585 Gold Rotgold Weißgold bicolor 3 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
402,76 €
Damen Ring Herz Herzen offen 925 Sterling Silber 6 Zirkonia Silberring
Ringgröße:
50
52
54
50,50 €
Damen Ring 925 Sterling Silber rhodiniert Zirkonia schwarz Silberring
Ringgröße:
50
52
54
58,83 €
Damen Ring 925 Sterling Silber rhodiniert 6 Zirkonia Silberring
Ringgröße:
50
52
54
60,18 €
Damen Ring 925 Sterling Silber rhodiniert Zirkonia rundum Silberring
Ringgröße:
50
52
54
58,83 €
Damen Ring breit 925 Sterling Silber rhodiniert Silberring
Ringgröße:
50
52
54
86,09 €
Damen Ring Herz Herzen 925 Sterling Silber mit Zirkonia Silberring
Ringgröße:
50
52
54
47,12 €
Damen Ring 925 Sterling Silber 1 Glasstein hellblau blau 29 Zirkonia Silberring
Ringgröße:
52
54
56
51,72 €
Damen Ring 925 Sterling Silber mit bunten Zirkonia Silberring
Ringgröße:
50
52
54
47,31 €
Damen Ring gedreht 585 Gold Gelbgold Goldring Breite ca. 2,2 mm Gelbgoldring
Ringgröße:
50
52
54
162,56 €
Damen Ring breit 585 Gold Weißgold matt mattiert 1 Diamant Brillant Weißgoldring
Ringgröße:
50
52
54
948,49 €
Damen Ring 585 Gold Gelbgold 1 Saphir blau 2 Diamanten Brillanten Goldring.
Ringgröße:
50
52
54
975,21 €
5482 Artikel auf 115 Seiten