Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1348)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3468)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1931)
Besetz. 2. Weltkrieg
Abstimmungsgebiete
(796)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(316)
Danzig
(339)
Memel
(687)
Saar
(1454)
Besatzungszonen
(4291)
(9316)
(38921)
(12683)
Lokalausgaben
(11308)
(5193)
(2285)
Campione
UNO
(971)
Europa/Übersee
(16086)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11138)
Münzen / Banknoten
Österreich 1948 Nr 868-877 postfrisch X75E802
Österreich 1948 Nr 879 postfrisch X75E81E
Österreich 1949 Nr 934 postfrisch X75E836
Österreich 1950 Nr 955 postfrisch X75E88A
Österreich 1952 Nr 968y postfrisch X75E896
5,30 €
Österreich 1953 Nr 987 postfrisch X75E8AA
24,58 €
Österreich 1951 Nr 960 postfrisch X75E8AE
6,44 €
Österreich 1951 Nr 961 postfrisch X75E8BE
6,44 €
Österreich 1951 Nr 962 postfrisch X75E8C2
6,44 €
Österreich 1953 Nr 989 postfrisch X75E902
Österreich 1952 Nr 972 postfrisch X75E8DA
Österreich 1956 Nr 1026 postfrisch X75E9B6
5,30 €
Österreich 1959 Nr 1060 postfrisch X75E9C6
BRD BUND 2024 Nr 3823 postfrisch S3D779E
BRD BUND 2003 Nr 2310 postfrisch S3E7DAE
BRD BUND 2003 Nr 2311I postfrisch S3E7DBA
BRD BUND 2003 Nr 2346 postfrisch S3E7E5E
BRD BUND 2003 Nr 2324-2328 postfrisch S3E7DDA
7,14 €
BRD BUND 2003 Nr 2326 postfrisch S3E7DF2
BRD BUND 2003 Nr 2346 postfrisch S3E7E56
BRD BUND 2003 Nr 2334 postfrisch S3E7E2A
BRD BUND 2003 Nr 2326 postfrisch S3E7DEE
BRD BUND 2003 Nr 2345 postfrisch S3E7E4E
BRD BUND 2003 Nr 2327 postfrisch S3E7DFA
BRD BUND 2003 Nr 2331 postfrisch S3E7E16
BRD BUND 2003 Nr 2359 postfrisch S3E7E9A
BRD BUND 2003 Nr 2354 postfrisch S3E7E62
BRD BUND 2003 Nr 2365 postfrisch S3E7EC6
BRD BUND 2003 Nr 2364 postfrisch S3E7EBE
BRD BUND 2003 Nr 2362 postfrisch S3E7EAA
BRD BUND 2003 Nr 2369 postfrisch ECKE-OLI X774D76
BRD BUND 2003 Nr 2371 postfrisch S3E7F16
BRD BUND 2003 Nr 2373 postfrisch ECKE-OLI X774D6E
BRD BUND 2004 Nr 2394 postfrisch S3E7FAA
BRD BUND 2004 Nr 2400 postfrisch S3E7FB2
BRD BUND 2004 Nr 2400 postfrisch S3E7FB6
BRD BUND 2004 Nr 2382 postfrisch S3E7F66
BRD BUND 2004 Nr 2398 postfrisch S3E7FBE
BRD BUND 2004 Nr 2400 postfrisch S3E7FCA
BRD BUND 2004 Nr 2407 postfrisch S3E7FFA
BRD BUND 2004 Nr 2405 postfrisch S3E7FEE
BRD BUND 2004 Nr 2407 postfrisch S3E7FFE
BRD BUND 2004 Nr 2409-2410 postfrisch S3E8002
BRD BUND 2004 Nr 2410 postfrisch ECKE-OLI X774E6A
BRD BUND 2004 Nr 2408 postfrisch S3E802E
BRD BUND 2004 Nr 2414 postfrisch S3E805E
BRD BUND 2004 Nr 2411 postfrisch S3E8032
BRD BUND 2005 Nr 2466 postfrisch S3E8242
111749 Artikel auf 2329 Seiten