Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1348)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3468)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1931)
Besetz. 2. Weltkrieg
Abstimmungsgebiete
(796)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(316)
Danzig
(339)
Memel
(687)
Saar
(1454)
Besatzungszonen
(4291)
(9316)
(38921)
(12683)
Lokalausgaben
(11308)
(5193)
(2285)
Campione
UNO
(971)
Europa/Übersee
(16086)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11138)
Münzen / Banknoten
Österreich 1954 Nr 1005 zentrisch gestempelt X75E68A
Österreich 1954 Nr 1011 zentrisch gestempelt X75E6B2
Österreich 1954 Nr 1007 zentrisch gestempelt X75E692
Österreich 1955 Nr 1017I zentrisch gestempelt X75E6BA
Österreich 1955 Nr 1012 zentrisch gestempelt X75E6BE
Österreich 1956 Nr 1028 zentrisch gestempelt X75E6FE
Österreich 1956 Nr 1025 zentrisch gestempelt X75E6F2
Österreich 1956 Nr 1024 zentrisch gestempelt X75E6EE
Österreich 1957 Nr 1033 zentrisch gestempelt X75E716
Österreich 1957 Nr 1034 zentrisch gestempelt X75E71E
Österreich 1958 Nr 1042 zentrisch gestempelt X75E73A
Österreich 1958 Nr 1043 zentrisch gestempelt X75E742
Österreich 1958 Nr 1056 zentrisch gestempelt X75E746
Österreich 1959 Nr 1059 zentrisch gestempelt X75E75E
Österreich 1959 Nr 1059 zentrisch gestempelt X75E75A
Österreich 1959 Nr 1071 zentrisch gestempelt X75E762
Österreich 1959 Nr 1061 zentrisch gestempelt X75E76A
Österreich 1959 Nr 1060 zentrisch gestempelt X75E76E
Österreich 1959 Nr 1067 zentrisch gestempelt X75E776
Österreich 1960 Nr 1078 zentrisch gestempelt X75E786
Österreich 1960 Nr 1075 zentrisch gestempelt X75E7AE
DANZIG Nr 125Y postfrisch X6BE0F6
Schweiz 2005 Nr 1949 postfrisch S37DED6
BRD BUND 2024 Nr 3822 postfrisch ECKE-ORE X76AD06
BRD BUND 2024 Nr 3823 postfrisch ECKE-OLI X76AD1A
BRD BUND 2024 Nr 3823 postfrisch S3D779A
BRD BUND 2024 Nr 3824 postfrisch ECKE-ORE X76AD26
BRD BUND 2003 Nr 2340 postfrisch S3E7E3A
BRD BUND 2003 Nr 2354 postfrisch S3E7E66
BRD BUND 2004 Nr 2411 postfrisch ECKE-OLI X774E8A
BRD BUND 2005 Nr 2440 postfrisch ECKE-OLI X774F9A
BRD BUND 2007 Nr 2583 postfrisch S3EF3CE
BRD BUND 2007 Nr 2578 2585-2587 postfrisch S3EF382
5,79 €
BRD BUND 2007 Nr 2591 postfrisch S3EF3E6
BRD BUND 2007 Nr 2587 postfrisch S3EF3A2
BRD BUND 2007 Nr 2592 postfrisch S3EF3F2
BRD BUND 2007 Nr 2593 postfrisch S3EF3FA
BRD BUND 2007 Nr 2594 postfrisch S3EF402
BRD BUND 2007 Nr 2602 postfrisch S3EF446
BRD BUND 2007 Nr 2596 postfrisch S3EF412
BRD BUND 2007 Nr 2600 postfrisch S3EF436
BRD BUND 2007 Nr 2621 postfrisch S3EF492
BRD BUND 2007 Nr 2627 postfrisch S3EF4BA
BRD BUND 2007 Nr 2626 postfrisch S3EF4AE
BRD BUND 2007 Nr 2626-2627 postfrisch S3EF4AA
BRD BUND 2007 Nr 2634 postfrisch S3EF4FA
BRD BUND 2007 Nr 2631 postfrisch S3EF4E2
BRD BUND 2007 Nr 2629 postfrisch S3EF4CE
111749 Artikel auf 2329 Seiten