Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1349)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3468)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1941)
Besetz. 2. Weltkrieg
Abstimmungsgebiete
(796)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(316)
Danzig
(339)
Memel
(687)
Saar
(1454)
Besatzungszonen
(4291)
(9316)
(38921)
(12683)
Lokalausgaben
(11308)
(5194)
(2285)
Campione
UNO
(971)
Europa/Übersee
(16086)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11138)
Münzen / Banknoten
BRD Markenheftchen Nr MH 127 zentrisch gestempelt X75E7F2
Österreich 1948 Nr 928 postfrisch X75E80A
Österreich 1948 Nr 881 postfrisch X75E812
Österreich 1949 Nr 935 postfrisch X75E83A
Österreich 1949 Nr 936 postfrisch X75E83E
Österreich 1949 Nr 941 postfrisch X75E842
Österreich 1949 Nr 929-932 postfrisch X75E82E
30,25 €
Österreich 1949 Nr 944 postfrisch X75E866
Österreich 1949 Nr 940 postfrisch X75E872
Österreich 1950 Nr 957 postfrisch X75E876
Österreich 1950 Nr 950 postfrisch X75E87A
Österreich 1950 Nr 952-954 postfrisch X75E87E
56,71 €
Österreich 1949 Nr 937 postfrisch X75E886
Österreich 1953 Nr 986 postfrisch X75E8A6
45,37 €
Österreich 1953 Nr 984 postfrisch X75E89E
Österreich 1953 Nr 985 postfrisch X75E8A2
45,37 €
Österreich 1951 Nr 959 postfrisch X75E8C6
Österreich 1952 Nr 971 postfrisch X75E8D6
Österreich 1952 Nr 970 postfrisch X75E8D2
Österreich 1952 Nr 975 postfrisch X75E8EA
Österreich 1954 Nr 1002 postfrisch X75E936
Österreich 1954 Nr 1005 postfrisch X75E942
Österreich 1953 Nr 995 postfrisch X75E91A
Österreich 1954 Nr 1003 postfrisch X75E93A
Österreich 1956 Nr 1024 postfrisch X75E97E
Österreich 1957 Nr 1031b postfrisch X75E996
Österreich 1957 Nr 1034 postfrisch X75E9B2
Österreich 1958 Nr 1041 postfrisch X75E9AA
Österreich 1958 Nr 1057 postfrisch X75E9CA
BRD BUND 2003 Nr 2332 postfrisch S3E7E1A
BRD BUND 2003 Nr 2358 postfrisch S3E7E92
BRD BUND 2003 Nr 2354 postfrisch S3E7E66
BRD BUND 2003 Nr 2356 postfrisch S3E7E7E
BRD BUND 2003 Nr 2355 postfrisch S3E7E72
BRD BUND 2003 Nr 2358 postfrisch S3E7E8A
BRD BUND 2003 Nr 2367 postfrisch S3E7ED2
BRD BUND 2003 Nr 2370 postfrisch S3E7EFA
BRD BUND 2003 Nr 2373 postfrisch S3E7F2A
BRD BUND 2003 Nr 2373 postfrisch S3E7F2E
BRD BUND 2004 Nr 2376 postfrisch S3E7F4E
BRD BUND 2004 Nr 2377 postfrisch S3E7F52
BRD BUND 2004 Nr 2387 postfrisch S3E7F7E
BRD BUND 2004 Nr 2387 postfrisch S3E7F86
BRD BUND 2004 Nr 2382-2386 postfrisch S3E7F62
7,14 €
BRD BUND 2004 Nr 2400 postfrisch S3E7FC6
BRD BUND 2004 Nr 2401 postfrisch S3E7FD2
BRD BUND 2004 Nr 2401 postfrisch S3E7FDA
BRD BUND 2004 Nr 2411 postfrisch ECKE-OLI X774E8A
111761 Artikel auf 2329 Seiten