Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1348)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3468)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1931)
Besetz. 2. Weltkrieg
Abstimmungsgebiete
(796)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(316)
Danzig
(339)
Memel
(687)
Saar
(1454)
Besatzungszonen
(4291)
(9316)
(38921)
(12683)
Lokalausgaben
(11308)
(5193)
(2285)
Campione
UNO
(971)
Europa/Übersee
(16086)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11138)
Münzen / Banknoten
Österreich 1954 Nr 1002 postfrisch X75E936
Österreich 1954 Nr 1005 postfrisch X75E942
Österreich 1953 Nr 995 postfrisch X75E91A
Österreich 1954 Nr 1003 postfrisch X75E93A
Österreich 1956 Nr 1024 postfrisch X75E97E
Österreich 1957 Nr 1031b postfrisch X75E996
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2000 Block 52 postfrisch S53CC6E
Österreich 1972 Nr 1395-1400 postfrisch S3D7A9E
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2000 Block 52 postfrisch S3D7AB2
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2000 Block 53 postfrisch S3D7AB6
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1999 Block 47 postfrisch S3D7AC6
BRD BUND 2000 Nr 2113 postfrisch S3D7AEE
BRD BUND 2000 Nr 2113 postfrisch S3D7AF6
BRD BUND 2000 Nr 2152 postfrisch S3D7B12
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1999 Block 50 postfrisch S3D7B5A
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2002 2019 Block 58 postfrisch S3D7B72
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2002 2019 Block 59 postfrisch S3D7B76
BRD BUND 2001 Nr 2166 postfrisch S3D7C0A
BRD BUND 2001 Nr 2192 postfrisch S3D7C3A
BRD BUND 2001 Nr 2193 postfrisch S3D7C42
BRD BUND 2001 Nr 2194 postfrisch S3D7C46
BRD BUND 2001 Nr 2218A postfrisch S3D7C52
BRD BUND 2001 Nr 2198 postfrisch S3D7C6A
BRD BUND 2001 Nr 2207 postfrisch S3D7C76
BRD BUND 2001 Nr 2213 postfrisch S3D7C82
BRD BUND 2001 Nr 2216 postfrisch S3D7C8A
BRD BUND 2001 Nr 2217 postfrisch X7748DA
BRD BUND 2001 Nr 2228 postfrisch S3D7CA6
BRD BUND 2002 Nr 2234 postfrisch S3D7CE2
BRD BUND DS WELT DER BRIEFE Nr 3713 zentrisch gestempelt BRF X7748FE
BRD BUND 2002 Nr 2235 postfrisch S3D7CEE
BRD BUND 2002 Nr 2233 postfrisch S3D7CDE
BRD BUND 2014 Nr 3061 zentrisch gestempelt Briefstück X774902
BRD BUND 2002 Nr 2238 postfrisch S3E7B12
BRD BUND 2002 Nr 2241 postfrisch S3E7B1E
BRD BUND 2002 Nr 2250 postfrisch S3E7B7E
BRD BUND 2002 Nr 2278CI postfrisch X774A7A
BRD BUND 2002 Nr 2287 postfrisch S3E7C5E
BRD BUND 2002 Nr 2282 postfrisch S3E7C3A
BRD BUND Zusammendruck Nr 2258 + 2259 postfrisch WAAGR PA S3E7C7E
BRD BUND 2002 Nr 2291 postfrisch S3E7C9E
BRD BUND 2002 Nr 2289 postfrisch S3E7C96
BRD BUND 2002 Nr 2290 postfrisch S3E7C9A
BRD BUND 2001 Nr 2205 postfrisch X774AFE
BRD BUND DS FRAUEN Nr 2158 postfrisch S3E7CC2
BRD DS FRAUEN Nr 2296 postfrisch S3E7CBA
BRD BUND 2001 Nr 2201 postfrisch X774B22
BRD BUND 2001 Nr 2203 postfrisch X774B2A
111749 Artikel auf 2329 Seiten