DANZIG 1920 Nr 6 zentrisch gestempelt X4BD716
BRD BUND 2009 Nr 2744 gestempelt X360B42
Schweiz 1977 Nr 1104Ax postfrisch S2D4142
5,79 €
Österreich 1948 Nr 868-877 zentrisch gestempelt X75E4DA
Österreich 1948 Nr 880 zentrisch gestempelt X75E4E2
Österreich 1948 Nr 886 zentrisch gestempelt X75E4FE
Österreich 1949 Nr 936 zentrisch gestempelt X75E52A
Österreich 1948 Nr 927 zentrisch gestempelt X75E516
Österreich 1948 Nr 856 zentrisch gestempelt X75E542
22,69 €
Österreich 1949 Nr 941 zentrisch gestempelt X75E57E
Österreich 1950 Nr 957 zentrisch gestempelt X75E5B6
Österreich 1952 Nr 968y zentrisch gestempelt X75E5C6
9,08 €
Österreich 1950 Nr 955 gestempelt X75E5D2
Österreich 1951 Nr 959 zentrisch gestempelt X75E60A
Österreich 1951 Nr 967 zentrisch gestempelt X75E5EE
Österreich 1951 Nr 967 gestempelt X75E5E2
Österreich 1952 Nr 970 zentrisch gestempelt X75E622
Österreich 1952 Nr 974 zentrisch gestempelt X75E63A
Österreich 1952 Nr 972 zentrisch gestempelt X75E636
Österreich 1953 Nr 988 zentrisch gestempelt X75E662
Österreich 1953 Nr 981 zentrisch gestempelt X75E652
Österreich 1954 Nr 997 zentrisch gestempelt X75E67E
Österreich 1954 Nr 1005 zentrisch gestempelt X75E68A
Österreich 1954 Nr 1011 zentrisch gestempelt X75E6B2
Österreich 1954 Nr 1007 zentrisch gestempelt X75E692
Österreich 1952 Nr 975 postfrisch X75E8EA
111265 Artikel auf 2319 Seiten