Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1349)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3468)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1941)
Besetz. 2. Weltkrieg
Abstimmungsgebiete
(796)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(316)
Danzig
(339)
Memel
(687)
Saar
(1454)
Besatzungszonen
(4291)
(9316)
(38425)
(12683)
Lokalausgaben
(11308)
(5194)
(2285)
Campione
UNO
(971)
Europa/Übersee
(16086)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11113)
Münzen / Banknoten
DANZIG 1920 Nr 6 zentrisch gestempelt X4BD716
Schweiz 1960 Nr 720-721 postfrisch SA17EFE
BRD BUND 2009 Nr 2744 gestempelt X360B42
BRD BUND DS BLUMEN Nr 3094 postfrisch WAAGR PAAR S112136
BRD BUND 2021 Nr 3607f postfrisch S136B4E
Schweiz 1974 Nr 1036v postfrisch X66EE56
Schweiz 1977 Nr 1104Ax postfrisch S2D4142
UNO NEW YORK Nr 946-949 postfrisch Kleinbg X6C2D7E
5,79 €
Österreich 1948 Nr 868-877 zentrisch gestempelt X75E4DA
Österreich 1948 Nr 880 zentrisch gestempelt X75E4E2
Österreich 1948 Nr 886 zentrisch gestempelt X75E4FE
Österreich 1949 Nr 936 zentrisch gestempelt X75E52A
Österreich 1948 Nr 927 zentrisch gestempelt X75E516
Österreich 1948 Nr 856 zentrisch gestempelt X75E542
Österreich 1953 Nr 987 zentrisch gestempelt X75E56E
22,69 €
Österreich 1949 Nr 941 zentrisch gestempelt X75E57E
Österreich 1950 Nr 957 zentrisch gestempelt X75E5B6
Österreich 1952 Nr 968y zentrisch gestempelt X75E5C6
9,08 €
Österreich 1950 Nr 955 gestempelt X75E5D2
Österreich 1951 Nr 959 zentrisch gestempelt X75E60A
Österreich 1951 Nr 967 zentrisch gestempelt X75E5EE
Österreich 1951 Nr 967 gestempelt X75E5E2
Österreich 1952 Nr 970 zentrisch gestempelt X75E622
Österreich 1952 Nr 974 zentrisch gestempelt X75E63A
Österreich 1952 Nr 972 zentrisch gestempelt X75E636
Österreich 1953 Nr 988 zentrisch gestempelt X75E662
Österreich 1953 Nr 981 zentrisch gestempelt X75E652
Österreich 1954 Nr 997 zentrisch gestempelt X75E67E
Österreich 1954 Nr 1005 zentrisch gestempelt X75E68A
Österreich 1954 Nr 1011 zentrisch gestempelt X75E6B2
Österreich 1954 Nr 1007 zentrisch gestempelt X75E692
DANZIG Nr 125Y postfrisch X6BE0F6
Österreich 1951 Nr 959 postfrisch X75E8C6
Österreich 1952 Nr 971 postfrisch X75E8D6
Österreich 1952 Nr 970 postfrisch X75E8D2
Österreich 1952 Nr 975 postfrisch X75E8EA
Österreich 1954 Nr 1002 postfrisch X75E936
Österreich 1954 Nr 1005 postfrisch X75E942
Österreich 1953 Nr 995 postfrisch X75E91A
Österreich 1954 Nr 1003 postfrisch X75E93A
Österreich 1956 Nr 1024 postfrisch X75E97E
Österreich 1957 Nr 1031b postfrisch X75E996
Österreich 1957 Nr 1034 postfrisch X75E9B2
Österreich 1958 Nr 1041 postfrisch X75E9AA
Österreich 1958 Nr 1057 postfrisch X75E9CA
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2020 2029 Block 93 postfrisch S3D7782
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2020 2029 Block 93 postfrisch S3D777E
BRD BUND 2024 Nr 3824 postfrisch ECKE-OLI X76AD22
111265 Artikel auf 2319 Seiten