Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1349)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3468)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1941)
Besetz. 2. Weltkrieg
Abstimmungsgebiete
(796)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(316)
Danzig
(339)
Memel
(687)
Saar
(1454)
Besatzungszonen
(4291)
(9316)
(38921)
(12683)
Lokalausgaben
(11308)
(5193)
(2285)
Campione
UNO
(971)
Europa/Übersee
(16086)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11138)
Münzen / Banknoten
DANZIG 1921 Nr 55 gestempelt X0C579A
Schweden Nr MH 38 postfrisch S0227C2
4,71 €
DANZIG 1920 Nr 3 zentrisch gestempelt gepr. X6D36CE
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 13 N8000 gestempelt X1D2C96
BRD BUND 2020 Nr 3541f postfrisch SED34AE
BES. 1WK PG OBER OST Nr 6 gestempelt X4434C6
BES. 1WK PG OBER OST Nr 8a zentrisch gestempelt X45AA2A
BRD BUND 2023 Nr 3758 ESST zentrisch gestempelt ECKE-URE X5EF436
Österreich 1948 Nr 858-867 zentrisch gestempelt X75E4D2
Österreich 1951 Nr 960-963 zentrisch gestempelt X75E612
41,59 €
Österreich 1951 Nr 966 zentrisch gestempelt X75E5E6
Österreich 1953 Nr 994 zentrisch gestempelt X75E66E
Österreich 1953 Nr 983 zentrisch gestempelt X75E65A
Österreich 1953 Nr 988 zentrisch gestempelt X75E666
Österreich 1953 Nr 983 zentrisch gestempelt X75E65E
Österreich 1952 Nr 977 zentrisch gestempelt X75E646
Österreich 1953 Nr 989-993 zentrisch gestempelt X75E66A
Österreich 1954 Nr 996 zentrisch gestempelt X75E67A
BRD BUND 2024 Nr 3823 postfrisch S3D779E
BRD BUND 2005 Nr 2452 postfrisch S3E81C6
BRD BUND 2005 Nr 2469 postfrisch S3E8246
BRD BUND 2005 Nr 2475 postfrisch S3E826A
BRD BUND 2005 Nr 2475 postfrisch S3E826E
BRD BUND 2005 Nr 2481 postfrisch S3E8276
BRD BUND 2005 Nr 2482 postfrisch S3E827E
BRD BUND 2005 Nr 2483 postfrisch S3E8286
BRD BUND 2007 Nr 2586 postfrisch S3EF396
BRD BUND 2007 Nr 2580 postfrisch S3EF3B6
BRD BUND 2007 Nr 2590 postfrisch S3EF3E2
BRD BUND 2007 Nr 2578 postfrisch S3EF38A
BRD BUND 2007 Nr 2582 postfrisch S3EF3C2
BRD BUND 2007 Nr 2582 postfrisch S3EF3CA
BRD BUND 2007 Nr 2587 postfrisch S3EF39E
BRD BUND 2007 Nr 2592 postfrisch S3EF3EE
BRD BUND 2007 Nr 2620 postfrisch S3EF486
BRD BUND 2007 Nr 2602 postfrisch S3EF44A
BRD BUND 2007 Nr 2614-2615 postfrisch S3EF462
BRD BUND 2007 Nr 2599 postfrisch S3EF42A
BRD BUND 2007 Nr 2600 postfrisch S3EF432
BRD BUND 2007 Nr 2612-2613 postfrisch S3EF44E
BRD BUND 2007 Nr 2597 postfrisch S3EF416
BRD BUND 2007 Nr 2630-2633 postfrisch S3EF4D2
5,09 €
BRD BUND 2007 Nr 2629 postfrisch S3EF4CA
BRD BUND 2007 Nr 2628 postfrisch S3EF4C2
BRD BUND 2007 Nr 2627 postfrisch S3EF4B6
BRD BUND 2007 Nr 2626 postfrisch S3EF4B2
BRD BUND 2007 Nr 2630 postfrisch S3EF4DA
BRD BUND 2004 Nr 2425 postfrisch SAA803A
111760 Artikel auf 2329 Seiten