Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(585)
Jahre 1960-1970
(2132)
Jahre 1971-1985
(3528)
Jahre 1986-1990
(2478)
(397)
(5704)
(1208)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
(78)
DDR BLOCK Kleinbogen Block 28 postfrisch S2CBDEA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 52 gestempelt X5619F2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 Kleinbg S51929E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 gestempelt X2C0032
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 postfrisch S99750E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798I Kleinbg X958F5E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ Kleinbg X958FBA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 13YII Einzelmarken ungebraucht X6E2B12
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz postfrisch Kleinbg S29745A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz postfrisch Kleinbg S297452
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1323-1328 gestempelt Kleinbg X73C932
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 gestempelt Kleinbg X73C93A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X73CB2A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 Kleinbg S2976C2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075KB-3078KB postfrisch S29779A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 78 postfrisch SF7EDC6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 postfrisch SF7EF2A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII postfrisch X0E8E16
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz postfrisch Kleinbg X0E8FFE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz Kleinbg X0E9002
25,93 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 dgz gestempelt Kleinbg X0E901E
32,41 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 25 zentrisch gestempelt X0E9042
DDR BLOCK Kleinbogen Block 25 Einzelmarken postfrisch SB7FE32
DDR BLOCK Kleinbogen Block 54 postfrisch SB8B3A2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 56 gestempelt X0F1692
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 gestempelt X0F16B6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 gestempelt X0F170E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 gestempelt X0F1712
DDR BLOCK Kleinbogen Block 61 gestempelt X0F1736
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 X0F1786
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 gestempelt X0F17BE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 gestempelt X0F17CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 65 SB8B54A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 SB8B56E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 gestempelt X0F1802
DDR BLOCK Kleinbogen Block 67 gestempelt X0F182E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 68 gestempelt X0F184E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X0F18DA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X0F18DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 74 X0F190E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 74 gestempelt X0F1916
DDR BLOCK Kleinbogen Block 75 gestempelt SB8B6AA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 gestempelt Kleinbg X10DD72
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 postfrisch Kleinbg SBB01D6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2096-2098 URndgz postfrisch KLE SBB01FA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 postfrisch Kleinbg SBB0226
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2247 Kleinbg SBB0256
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2248 Kleinbg SBB025E
1208 Artikel auf 26 Seiten