Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(585)
Jahre 1960-1970
(2132)
Jahre 1971-1985
(3528)
Jahre 1986-1990
(2478)
(397)
(5704)
(1208)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
(78)
DDR BLOCK Kleinbogen Block 32 postfrisch S2CBE8A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2758-2763 postfrisch Kleinbg S0445CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 13YII Einzelmarken ungebraucht X6E2B12
DDR BLOCK Kleinbogen Block 18 postfrisch S28C7EA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 26 gestempelt X73844E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 29 gestempelt X7384CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 30 S28C936
DDR BLOCK Kleinbogen Block 30 gestempelt X7384E6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 postfrisch S28C956
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 gestempelt X73851E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 gestempelt X738606
DDR BLOCK Kleinbogen Block 42 gestempelt X738622
DDR BLOCK Kleinbogen Block 52 gestempelt X738696
DDR BLOCK Kleinbogen Block 51 gestempelt X7386CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 56 postfrisch S2912EE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 56 gestempelt X738726
DDR BLOCK Kleinbogen Block 56 postfrisch S2912F2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 gestempelt X738746
DDR BLOCK Kleinbogen Block 59 gestempelt X73875A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 S291362
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 gestempelt X7387C2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 gestempelt X7387D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 S291442
DDR BLOCK Kleinbogen Block 68 gestempelt X73A03E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X73A06E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X73A072
DDR BLOCK Kleinbogen Block 75 gestempelt S2914C2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 76 gestempelt X73A10E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 90 gestempelt X73A232
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz postfrisch Kleinbg S29745A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz postfrisch Kleinbg S297452
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1323-1328 gestempelt Kleinbg X73C932
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 gestempelt Kleinbg X73C93A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X73CB2A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 Kleinbg S2976C2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075KB-3078KB postfrisch S29779A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 78 postfrisch SF7EDC6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 postfrisch SF7EF2A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII postfrisch X0E8E16
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz postfrisch Kleinbg X0E8FFE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz Kleinbg X0E9002
25,93 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 gestempelt X0F17CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 65 SB8B54A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 gestempelt X0F16BA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 88 postfrisch SCCDA3A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 33 X1FCBD6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 33 gestempelt X1FCBDE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 postfrisch Kleinbg SCCDB02
1208 Artikel auf 26 Seiten