Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(585)
Jahre 1960-1970
(2132)
Jahre 1971-1985
(3528)
Jahre 1986-1990
(2478)
(397)
(5704)
(1208)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
(78)
DDR BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch S9F01B2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 postfrisch S9F018A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755II oBZ Kleinbg S9F015A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 65 postfrisch S9F00FE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3306-3309 DV WPD 3 postfrisch K S96745A
13,24 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2364-2367 DV2 postfrisch KLEINB SA88BEE
15,99 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3241II-3244II WPD 2 postfrisch SA88C26
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3241II-3244II WPD 2 postfrisch SA88C1E
DDR 1982 6ER BLOCK Nr 2716-2721 postfrisch SA9C79E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 gestempelt Kleinbg X0A9E6E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2914-2919 postfrisch Kleinbg SB3CCCE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 99 postfrisch SB481FA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 84 SB4826E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 93 postfrisch SB482BA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 87 gestempelt X0B4CC6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3057KB-3062KB gestempelt Kleinbg X0B4D26
DDR BLOCK Kleinbogen Block 90 gestempelt X0B4DD2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 85 gestempelt X0B4DEA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 85 postfrisch SB4843A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 85 gestempelt X0B4DFA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 85 postfrisch SB4843E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 92 gestempelt X0B4E1A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 97 SB4846A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 97 zentrisch gestempelt X0B4E4E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 91 gestempelt X0B4E6A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3215-3220 ESST Kleinbg SB485C6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3215-3220 postfrisch Kleinbg SB485CE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 80 postfrisch SB48636
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3033 zentrisch gestempelt Kleinbg X0B5002
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3033 Kleinbg X0B500E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075 postfrisch Kleinbg SB48676
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075 postfrisch Kleinbg SB4867E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3078 postfrisch Kleinbg SB48692
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3076 zentrisch gestempelt Kleinbg X0B505A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3191 Kleinbg X0B507E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 93 zentrisch gestempelt X0C5136
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 SB8B2F2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 51 gestempelt X0F15AE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 51 gestempelt X0F15B2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 61 gestempelt X0F173E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 postfrisch Kleinbg SB98392
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 gestempelt Kleinbg X0FAEAA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 gestempelt Kleinbg X0FB0AE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 Kleinbg X0FB0B2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 Kleinbg X0FB0B6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 postfrisch Kleinbg SB985CA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 postfrisch Kleinbg SBA5D66
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 gestempelt Kleinbg X1058F2
1208 Artikel auf 26 Seiten
19