Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(588)
Jahre 1960-1970
(2132)
Jahre 1971-1985
(3528)
Jahre 1986-1990
(2479)
(5706)
(1209)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
(78)
DDR BLOCK Kleinbogen Block 28 postfrisch S2CBDE2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 28 postfrisch S2CBDEE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 16 zentrisch gestempelt X5617AE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 33 gestempelt X56188E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798 Kleinbg S51E462
DDR BLOCK Kleinbogen Block 48 gestempelt X2C2B46
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 gestempelt X2C2866
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 gestempelt X5618A2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798 gestempelt Kleinbg X56844E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 SSR S91F79E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 S91F702
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 S91F712
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2247 postfrisch Kleinbg S854E92
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2247 postfrisch Kleinbg S854E9E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1991-1994 Kleinbg S854DFE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 S854DCA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 41 gestempelt X5618DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 41 gestempelt X2C294E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 X56198E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 S91F916
DDR BLOCK Kleinbogen Block 45 postfrisch S523552
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 gestempelt X2C28D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 39 gestempelt X2C291E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 S5233AA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 gestempelt X2C285E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34 gestempelt X2C0012
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075 postfrisch Kleinbg S51E776
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3033 postfrisch Kleinbg S51E6FA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3033 postfrisch Kleinbg S51E702
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3032 gestempelt Kleinbg X2BFB8A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 82 postfrisch S51E5E6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2906II gestempelt Kleinbg X2BF9F2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 78 postfrisch S51E4EE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798 Kleinbg X2BF8EE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch S519482
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 gestempelt X2BF88E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 68 postfrisch S519432
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2601KB gestempelt Kleinbg X2BCFA6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 59 postfrisch S519242
DDR BLOCK Kleinbogen Block 54 postfrisch S5191B6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 55 S51915E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 51 S5190AA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3192 postfrisch Kleinbg S518FC6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3191 postfrisch Kleinbg S518F92
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3097I postfrisch Kleinbg X21FAF6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3325 postfrisch Kleinbg S2EF40E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 77 postfrisch S2D0A1A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 postfrisch S2D06B2
1209 Artikel auf 26 Seiten