Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(588)
Jahre 1960-1970
(2132)
Jahre 1971-1985
(3528)
Jahre 1986-1990
(2479)
(5706)
(1209)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
(78)
DDR BLOCK Kleinbogen Block 36 gestempelt X2BFFDA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 gestempelt X2BFFFA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3032 postfrisch Kleinbg S51E6CE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3033 gestempelt Kleinbg X2BFB6E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3033 gestempelt Kleinbg X2BFB7E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3032 gestempelt Kleinbg X2BFB86
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S519476
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S51947A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 S51946A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 postfrisch S51944E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 gestempelt X2BD01E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 62 S5192D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 58 postfrisch S519286
DDR BLOCK Kleinbogen Block 87 postfrisch S518EFE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 gestempelt X2BCF7A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075 postfrisch Kleinbg S51E77E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 51 gestempelt X2BCD5A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 postfrisch S2D09D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch S2D09C6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3032 postfrisch Kleinbg S51E6CA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ gestempelt Kleinbg X958FE6
14,43 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 gestempelt Kleinbg X73C942
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1901-1906 gestempelt Kleinbg X73CA4E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 22 postfrisch SB7FE72
DDR BLOCK Kleinbogen Block 21 postfrisch SB7FE7E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 20 postfrisch SB7FEA6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF2A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755I oBZ Kleinbg SBAFF5E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X10DC3E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X10DC42
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1807-1812 REndgz gestempelt KLEI X10DCEE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1901-1906 postfrisch Kleinbg SBB018E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1995-2000 postfrisch Kleinbg SBB01B2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 postfrisch Kleinbg SBB0222
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 postfrisch Kleinbg SBB021A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2347-2352 postfrisch Kleinbg SBB0296
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2382-2387 postfrisch Kleinbg SBB02C2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2382-2387 gestempelt Kleinbg X10DE72
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2412-2413 gestempelt Kleinbg X10DEAA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 postfrisch Kleinbg SBB031A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 postfrisch Kleinbg X114616
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 postfrisch Kleinbg X11461A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X11461E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X114626
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X114632
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 LIndgz postfrisch KLE SBB0372
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2914-2919 gestempelt Kleinbg X114672
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3192 postfrisch Kleinbg SBB03F2
1209 Artikel auf 26 Seiten