Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(588)
Jahre 1960-1970
(2132)
Jahre 1971-1985
(3528)
Jahre 1986-1990
(2479)
(5706)
(1209)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
(78)
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 postfrisch S2D0876
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 postfrisch S2D085E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 postfrisch S2D07E6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 postfrisch S2D07C6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 postfrisch S2D07CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 40 postfrisch S2D071A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 postfrisch S686026
DDR BLOCK Kleinbogen Block 59 postfrisch SF7ACDE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 postfrisch SF7AD0E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 postfrisch SF7AD16
DDR BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch SF7AD56
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3271 postfrisch Kleinbg SF7ED4A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 61 postfrisch SF7ED7A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 79 postfrisch SF7EDCA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 postfrisch SF7EE92
DDR BLOCK Kleinbogen Block 46 postfrisch SF7EECE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch SF7EF76
DDR BLOCK Kleinbogen Block 81 gestempelt X09AFDA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2987-2992 gestempelt Kleinbg X09B3D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 SB801D6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 X0F130E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 gestempelt X0F1472
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 zentrisch gestempelt X0F14A6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 SSR SB8B22E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 SSR SB8B22A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF2E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF3A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF42
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ gestempelt Kleinbg X10DAEA
14,43 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ postfrisch Kleinbg X10DB02
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1636-1643 gestempelt Kleinbg X10DC1A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X10DC4A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1991-1994 gestempelt Kleinbg X10DD36
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1991-1994 postfrisch Kleinbg X10DD3E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 gestempelt Kleinbg X10DD72
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 postfrisch Kleinbg SBB01D6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2096-2098 URndgz postfrisch KLE SBB01FA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 postfrisch Kleinbg SBB0226
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2247 Kleinbg SBB0256
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2248 Kleinbg SBB025E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2347-2352 postfrisch Kleinbg SBB029A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2382-2387 postfrisch Kleinbg SBB02B6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2412-2413 postfrisch Kleinbg X10DE9E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 gestempelt Kleinbg X1145EE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X11462E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798 gestempelt Kleinbg X11467E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798I Kleinbg X114682
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798I postfrisch Kleinbg SBB03CA
13,51 €
1209 Artikel auf 26 Seiten