Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(585)
Jahre 1960-1970
(2132)
Jahre 1971-1985
(3528)
Jahre 1986-1990
(2478)
(397)
(5704)
(1208)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
(78)
DDR BLOCK Kleinbogen Block 28 postfrisch S2CBDEA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 zentrisch gestempelt KLEIN X2BFF5A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 52 gestempelt X5619F2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 Kleinbg S51929E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 79 postfrisch S2D0A2E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 postfrisch S2D09DA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch S2D09CE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S2D09BA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 postfrisch S2D08FE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 postfrisch S2D0876
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 postfrisch S2D085E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 postfrisch S2D07E6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 postfrisch S2D07C6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 postfrisch S2D07CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 40 postfrisch S2D071A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 36 postfrisch S2D0696
DDR BLOCK Kleinbogen Block 36 postfrisch S2D0686
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 postfrisch S2D067A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34 postfrisch S2D0656
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 gestempelt X5618AA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798I Kleinbg X958F5E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ Kleinbg X958FBA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 Kleinbg S2976C2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075KB-3078KB postfrisch S29779A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII postfrisch X0E8E16
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF2E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF3A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF42
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ gestempelt Kleinbg X10DAEA
14,43 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ postfrisch Kleinbg X10DB02
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1636-1643 gestempelt Kleinbg X10DC1A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X10DC4A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1991-1994 gestempelt Kleinbg X10DD36
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1991-1994 postfrisch Kleinbg X10DD3E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 gestempelt Kleinbg X10DD72
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 postfrisch Kleinbg SBB01D6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2096-2098 URndgz postfrisch KLE SBB01FA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 postfrisch Kleinbg SBB0226
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2247 Kleinbg SBB0256
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2248 Kleinbg SBB025E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2347-2352 postfrisch Kleinbg SBB029A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2382-2387 postfrisch Kleinbg SBB02B6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2412-2413 postfrisch Kleinbg X10DE9E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 gestempelt Kleinbg X1145EE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X11462E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798 gestempelt Kleinbg X11467E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798I Kleinbg X114682
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798I postfrisch Kleinbg SBB03CA
13,51 €
1208 Artikel auf 26 Seiten