Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(585)
Jahre 1960-1970
(2132)
Jahre 1971-1985
(3528)
Jahre 1986-1990
(2478)
(397)
(5704)
(1208)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
(78)
DDR BLOCK Kleinbogen Block 7 Einzelmarken postfrisch X77ABE6
37,81 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 13YII Einzelmarken Z X77ACC2
23,39 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 12XII postfrisch X77ACD6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 11XI postfrisch X77ACDA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII Einzelmarke postfrisch X77ACFE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 8BYI Einzelmarken postfrisch X77AD06
38,89 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 9BYI postfrisch X77AD0A
27,01 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII II postfrisch X6E2B22
86,41 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 13YII Einzelmarken ungebraucht X6C6A2E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3306-3309 DV WPD 3 postfrisch K S967456
DDR BLOCK Kleinbogen Block 98 X0B4B8A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 83 postfrisch SB48262
DDR BLOCK Kleinbogen Block 86 gestempelt X0B4C56
DDR BLOCK Kleinbogen Block 86 gestempelt X0B4C62
DDR BLOCK Kleinbogen Block 93 postfrisch SB482C2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 93 postfrisch SB482BE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 89 gestempelt X0B4CB6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3057KB-3062KB postfrisch KLEINB SB4834E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3057KB-3062KB postfrisch KLEINB SB4835A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3057KB-3062KB zentrisch gestempelt K X0B4D1A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 94 gestempelt X0B4E9A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 95 SB484EE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 95 gestempelt X0B4EAA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3134-3139 postfrisch Kleinbg SB48542
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3134-3139 zentrisch gestempelt KLEIN X0B4F16
DDR BLOCK Kleinbogen Block 101 postfrisch SB48612
DDR BLOCK Kleinbogen Block 101 SB48606
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3097I zentrisch gestempelt Kleinbg X0B4FDA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 93 zentrisch gestempelt X0C512E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 99 gestempelt X0C5142
DDR BLOCK Kleinbogen Block 94 postfrisch SB74DB6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 26 postfrisch SB7FFDA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 27 gestempelt X0E923E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 29 postfrisch SB8008A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 29 Einzelmarke postfrisch SB8009E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 29 Einzelmarke postfrisch SB8009A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 29 gestempelt X0E92EE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 gestempelt X0E933E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 gestempelt X0E9346
DDR BLOCK Kleinbogen Block 36 gestempelt X0F1316
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 gestempelt X0F1326
DDR BLOCK Kleinbogen Block 39 SB8B142
DDR BLOCK Kleinbogen Block 41 gestempelt X0F1432
DDR BLOCK Kleinbogen Block 42 gestempelt X0F144E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 SSR SB8B226
DDR BLOCK Kleinbogen Block 45 SB8B24A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 48 gestempelt X0F1566
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3096Iv postfrisch Kleinbg X0B4FF6
1208 Artikel auf 26 Seiten