Reise & Tickets
Jahrgang 1997
(988)
(387)
(447)
(584)
(1006)
(383)
(516)
(559)
(432)
(704)
(785)
(578)
(529)
(575)
(576)
(888)
(1324)
(1204)
(788)
Jahrgang 1991
(1456)
Jahrgang 1992
Jahrgang 1993
(992)
Jahrgang 1994
(944)
Jahrgang 1995
(1074)
Jahrgang 1996
(1093)
Jahrgang 1997
(1319)
Jahrgang 1998
(873)
Jahrgang 1999
(817)
Jahrgang 2000
(1304)
Jahrgang 2001
(899)
BRD 1997 Nr 1943-1945 postfrisch SB02562
BRD 1997 Nr 1931 postfrisch ECKE-URE X8FBDFA
BRD 1997 Nr 1895 postfrisch ECKE-OLI X8FBE52
BRD 1997 Nr 1896 postfrisch ECKE-ULI X8FBE5A
BRD 1997 Nr 1948-1952 postfrisch ECKE-URE X8FBE62
BRD 1997 Nr 1895 postfrisch ECKE-URE X8FBE6E
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 1934KB-1938KB X72DCCE
64,81 €
BRD 1997 Nr 1962LRe postfrisch ATTEST KOPIE X750C06
BRD DS Sehensw Nr 1937 postfrisch Viererblock ORA X750D12
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935A postfrisch WAAGR PAA X752502
BRD BUND 1997 Nr 1962I postfrisch ECKE-OLI S4486A2
BRD 1997 Nr 1962I postfrisch ECKE-ULI S44869A
BRD BUND 1997 Nr 1962I postfrisch ECKE-OLI S44869E
BRD 1997 Nr 1962I postfrisch Viererblock ECKE-ORE X7BA8D2
5,14 €
BRD 1997 Nr 1962I postfrisch S44866A
BRD 1997 Nr 1962I postfrisch S44866E
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1898 postfrisch KLEIN X7C886A
5,30 €
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1899 postfrisch KLEIN X7C8882
7,30 €
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1902 postfrisch KLEIN X7C8892
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1904 postfrisch KLEIN X7C88B6
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1917 postfrisch KLEIN X7C88EA
BRD BUND DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch Kleinbg X7C8956
9,84 €
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1959 postfrisch KLEIN X7C89C2
BRD BUND DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch Kleinbg X7C89CE
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1960 postfrisch KLEIN X7C89EE
5,14 €
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1962I postfrisch KLEI X7C8D32
6,92 €
BRD 1997 Nr 1899 postfrisch S799476
BRD 1997 Nr 1899 postfrisch S799472
BRD 1997 Nr 1899 postfrisch S799466
BRD 1997 Nr 1899 postfrisch S79946A
BRD 1997 Nr 1900 postfrisch S79948A
BRD 1997 Nr 1900 postfrisch S799486
BRD 1997 Nr 1903 postfrisch ECKE-URE S7994C2
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ORA X930006
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ECKE-OLI X93001E
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ORA X930026
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1938 postfrisch WAAGR PAAR X93A27E
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935A postfrisch SRA X93A2E6
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1937 postfrisch SRA X93A312
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1937 postfrisch SRA X93A302
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1932 postfrisch SRA X93A32A
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1934AR postfrisch X93A65A
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1934AR postfrisch X93A672
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 1936 postfrisch ECKE- X3D9E0E
BRD BUND DS FRAUEN Nr 1939 zentrisch gestempelt ECKE-URE X3D9E42
BRD BUND DS FRAUEN Nr 1955 zentrisch gestempelt ECKE-URE X3D9E2E
BRD BUND DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ECKE-URE X3D9E46
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 1937 zentrisch gestempelt X3D9E5E
1319 Artikel auf 28 Seiten