Reise & Tickets
Jahrgang 1997
(988)
(387)
(447)
(584)
(1006)
(383)
(516)
(559)
(432)
(704)
(785)
(578)
(529)
(575)
(576)
(888)
(1324)
(1204)
(788)
Jahrgang 1991
(1456)
Jahrgang 1992
Jahrgang 1993
(992)
Jahrgang 1994
(944)
Jahrgang 1995
(1074)
Jahrgang 1996
(1093)
Jahrgang 1997
(1319)
Jahrgang 1998
(873)
Jahrgang 1999
(817)
Jahrgang 2000
(1304)
Jahrgang 2001
(899)
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 1936R5 BRIEF X5BC40E
BRD 1997 Nr 1931 zentrisch gestempelt X6AD6FE
BRD 1997 Nr 1925 zentrisch gestempelt X6AD616
BRD 1997 Nr 1925 postfrisch ECKE-URE SB02176
BRD BUND 1997 Nr 1926 zentrisch gestempelt X6AD66A
BRD BUND 1997 Nr 1926 zentrisch gestempelt X6AD64A
BRD 1997 Nr 1910 zentrisch gestempelt X6AD3CA
BRD 1997 Nr 1911 gestempelt X6AD392
BRD 1997 Nr 1911 postfrisch ECKE-ORE X6AD3AE
BRD BUND 1997 Nr 1915 postfrisch ECKE-OLI X6AD53E
BRD 1997 Nr 1912 postfrisch SB01F82
BRD 1997 Nr 1913 postfrisch ECKE-URE X6AD426
BRD 1997 Nr 1913 postfrisch SB01F9E
BRD 1997 Nr 1912 zentrisch gestempelt X6AD3FE
BRD 1997 Nr 1904 zentrisch gestempelt X6AD2A2
BRD 1997 Nr 1902 zentrisch gestempelt X6AD202
BRD 1997 Nr 1904 postfrisch SB01E76
BRD 1997 Nr 1905 postfrisch ECKE-URE X6AD316
BRD 1997 Nr 1905 zentrisch gestempelt X6AD2F2
BRD 1997 Nr 1903 postfrisch ECKE-OLI SAFD60E
BRD 1997 Nr 1898-1901 postfrisch SAFD56E
BRD 1997 Nr 1954 postfrisch SB06F36
BRD 1997 Nr 1954 postfrisch SB06F3E
BRD BUND 1997 Nr 1962I postfrisch ECKE-OLI X8CD952
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Block 37 postfrisch S03E4D6
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Block 40 postfrisch S040D5E
BRD DS FRAUEN Nr 1955 postfrisch S04125A
BRD DS Sehensw Nr 1934A postfrisch S0412FA
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch S04129A
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch S041296
BRD DS Sehensw Nr 1932 postfrisch WAAGR PAAR X6C9AF2
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch ECKE-URE X7D4DCE
BRD DS FRAUEN Nr 1939 postfrisch ECKE-URE X7D4DD2
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ECKE-URE X7D4E06
BRD DS FRAUEN Nr 1939 gestempelt ECKE-ORE X7D4F5A
BRD DS FRAUEN Nr 1939 postfrisch ECKE-ORE X7D4F6A
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ECKE-ORE X7D4FB6
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ECKE-OLI X7D50AA
BRD DS FRAUEN Nr 1955 postfrisch ECKE-ULI X7D52CE
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ECKE-ULI X7D5312
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ECKE-ULI X7D5316
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch ORA X7D7C56
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch ORA X7D7C5A
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch ORA X7D7C7E
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch URA X7D7D86
BRD DS FRAUEN Nr 1956 gestempelt WAAGR PAAR X7D7ECA
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1937R postfrisch R2 X93A5DA
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935AR postfrisch X93A64E
1319 Artikel auf 28 Seiten