Reise & Tickets
Jahrgang 1997
(414)
(990)
(389)
(447)
(584)
(1010)
(384)
(519)
(559)
(433)
(704)
(786)
(579)
(530)
(575)
(576)
(890)
(1326)
(1216)
(794)
Jahrgang 1991
(1458)
Jahrgang 1992
(934)
Jahrgang 1993
(997)
Jahrgang 1994
(953)
Jahrgang 1995
(1088)
Jahrgang 1996
(1100)
Jahrgang 1997
(1328)
Jahrgang 1998
(873)
Jahrgang 1999
(820)
Jahrgang 2000
(1308)
Jahrgang 2001
(914)
BRD DS Sehensw Nr 1937 postfrisch ECKE-ULI X1CA9CA
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1962I postfrisch KLEI S4DFB66
6,92 €
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1962I postfrisch KLEI S4DF932
6,92 €
BRD ZD AUS BLOCK 38 Nr 1918 + 1920 zentrisch gestempelt WAAGR X6A4772
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1934AR postfrisch R2 X70A2CA
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935AR postfrisch X70A2D2
BRD DS Sehensw Nr 1938R postfrisch X70A306
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ORA S283792
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch ECKE-ULI X732ACA
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch ECKE-OLI X732ACE
BRD DS FRAUEN Nr 1955 postfrisch URA X732ADE
BRD DS FRAUEN Nr 1939 postfrisch ECKE-OLI X732AE6
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935A ESST zentrisch gestempelt X75290A
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935A postfrisch ECKE-ORE X7CF396
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935A postfrisch Viererblo S505BEA
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935A postfrisch Viererblo S505DE6
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1934A postfrisch WAAGR PAA S5060EA
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1934A postfrisch WAAGR PAA S5060EE
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935A postfrisch WAAGR PAA S506102
BRD DS Sehensw Nr 1938 postfrisch WAAGR PAAR S506126
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935A postfrisch WAAGR PAA S5060FE
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1958 postfrisch KLEIN X7D82BA
4,11 €
BRD 1997 Nr 1945 postfrisch S79978E
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935A postfrisch ECKE X3DA032
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 1934A postfrisch ECKE X3DA02E
BRD BUND 1997 Nr 1960 zentrisch gestempelt ECKE-OLI X557F3A
BRD BUND 1997 Nr 1960 postfrisch ECKE-URE X557F7A
BRD BUND 1997 Nr 1954 zentrisch gestempelt ECKE-OLI X557F56
BRD BUND 1997 Nr 1914 zentrisch gestempelt ECKE-URE X565C46
BRD BUND 1997 Nr 1922 postfrisch ECKE-URE X565CAE
BRD BUND 1997 Nr 1912 zentrisch gestempelt ECKE-URE X565D2E
BRD BUND 1997 Nr 1925 postfrisch ECKE-URE X565D36
BRD BUND 1997 Nr 1896 postfrisch ECKE-URE X565D6A
BRD BUND 1997 Nr 1910 postfrisch ECKE-URE X565DB6
BRD BUND 1997 Nr 1902 postfrisch S2395B2
BRD BUND 1997 Nr 1910 postfrisch X6053D2
BRD BUND 1997 Nr 1904 postfrisch S23956E
BRD BUND 1997 Nr 1905 postfrisch X6053CE
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Block 38 postfrisch X60541A
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 1938 postfrisch SRA X60543A
BRD BUND 1997 Nr 1941 postfrisch ECKE-ULI X605462
BRD BUND 1997 Nr 1961 postfrisch ECKE-OLI X6054EA
BRD BUND 1997 Nr 1961 postfrisch X6054C2
BRD BUND 1997 Nr 1957 postfrisch X60548A
BRD BUND 1997 Nr 1957 postfrisch ECKE-ULI X60549E
BRD BUND 1997 Nr 1958 postfrisch ECKE-ULI X6054AE
BRD BUND 1997 Nr 1962I postfrisch ECKE-URE X6054DE
BRD BUND 1997 Nr 1913 gestempelt X60B036
1328 Artikel auf 28 Seiten