Reise & Tickets
Jahrgang 1997
(414)
(990)
(389)
(447)
(584)
(1010)
(384)
(519)
(559)
(433)
(704)
(786)
(579)
(530)
(575)
(576)
(890)
(1326)
(1216)
(794)
Jahrgang 1991
(1458)
Jahrgang 1992
(934)
Jahrgang 1993
(997)
Jahrgang 1994
(953)
Jahrgang 1995
(1088)
Jahrgang 1996
(1100)
Jahrgang 1997
(1328)
Jahrgang 1998
(873)
Jahrgang 1999
(820)
Jahrgang 2000
(1308)
Jahrgang 2001
(914)
BRD DS Sehensw Nr 1935A gestempelt X6AD8B2
BRD DS Sehensw Nr 1932 postfrisch SRA X6AD792
BRD DS Sehensw Nr 1935A gestempelt X6AD8A2
BRD DS FRAUEN Nr 1940 gestempelt X6AD912
BRD DS FRAUEN Nr 1939-1940 zentrisch gestempelt X6AD812
BRD DS Sehensw Nr 1936 gestempelt X6AD81A
BRD 1997 Nr 1931 zentrisch gestempelt X6AD656
BRD DS Sehensw Nr 1937 postfrisch SRA X6AD782
BRD DS Sehensw Nr 1934-1938 zentrisch gestempelt X6AD7AA
BRD DS Sehensw Nr 1932 postfrisch X6AD766
BRD 1997 Nr 1931 zentrisch gestempelt X6AD64E
BRD 1997 Nr 1931 zentrisch gestempelt X6AD70E
BRD 1997 Nr 1931 zentrisch gestempelt X6AD706
BRD BUND 1997 Nr 1926 zentrisch gestempelt X6AD6E2
BRD 1997 Nr 1931 postfrisch ECKE-ORE X6AD69A
BRD 1997 Nr 1925 zentrisch gestempelt X6AD60E
BRD 1997 Nr 1925 postfrisch SB0218A
BRD BUND 1997 Nr 1926 zentrisch gestempelt X6AD6BE
BRD 1997 Nr 1917 postfrisch ECKE-OLI SB020C2
BRD 1997 Nr 1912 zentrisch gestempelt ECKE-ULI X6AD3FA
BRD 1997 Nr 1910 zentrisch gestempelt X6AD38A
BRD BUND 1997 Nr 1916 zentrisch gestempelt X6AD4F2
BRD 1997 Nr 1910 zentrisch gestempelt X6AD39E
BRD BUND 1997 Nr 1915 postfrisch SB0207E
BRD BUND 1997 Nr 1916 zentrisch gestempelt ECKE-ULI X6AD55A
BRD BUND 1997 Nr 1916 zentrisch gestempelt X6AD50A
BRD BUND 1997 Nr 1916 zentrisch gestempelt X6AD4FA
BRD BUND 1997 Nr 1916 zentrisch gestempelt X6AD522
BRD 1997 Nr 1914 postfrisch ECKE-ORE X6AD4B2
BRD 1997 Nr 1913 zentrisch gestempelt X6AD48E
BRD 1997 Nr 1913 zentrisch gestempelt X6AD49A
BRD 1997 Nr 1912 postfrisch SB01F86
BRD 1997 Nr 1913 postfrisch ECKE-URE X6AD42E
BRD 1997 Nr 1912 postfrisch ECKE-OLI X6AD41E
BRD 1997 Nr 1903 postfrisch ECKE-ORE SB01EAE
BRD 1997 Nr 1903 zentrisch gestempelt X6AD242
BRD 1997 Nr 1904 zentrisch gestempelt X6AD29A
BRD 1997 Nr 1905 zentrisch gestempelt X6AD2DE
BRD 1997 Nr 1905 zentrisch gestempelt X6AD2FE
BRD 1997 Nr 1903 postfrisch SB01E12
BRD 1997 Nr 1904 zentrisch gestempelt X6AD282
BRD 1997 Nr 1904 zentrisch gestempelt X6AD276
BRD DS Sehensw Nr 1937 postfrisch ECKE-OLI X6C9B1A
BRD DS Sehensw Nr 1936 postfrisch ECKE-ORE X6C9B36
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch ECKE-URE X7D4DE2
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ECKE-ORE X7D4FC2
BRD DS FRAUEN Nr 1939 postfrisch ECKE-OLI X7D50F2
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch ECKE-ULI X7D52AE
1328 Artikel auf 28 Seiten