Reise & Tickets
Jahrgang 1997
(414)
(990)
(389)
(447)
(584)
(1010)
(384)
(519)
(559)
(433)
(704)
(786)
(579)
(530)
(575)
(576)
(890)
(1326)
(1216)
(794)
Jahrgang 1991
(1458)
Jahrgang 1992
(934)
Jahrgang 1993
(997)
Jahrgang 1994
(953)
Jahrgang 1995
(1088)
Jahrgang 1996
(1100)
Jahrgang 1997
(1328)
Jahrgang 1998
(873)
Jahrgang 1999
(820)
Jahrgang 2000
(1308)
Jahrgang 2001
(914)
BRD 1997 Nr 1920-1924 postfrisch ECKE-URE X12E07E
BRD 1997 Nr 1895 postfrisch S00DC3A
BRD 1997 Nr 1958 postfrisch S00DCAA
BRD 1997 Nr 1964 zentrisch gestempelt ECKE-URE X2CBE76
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Block 40 postfrisch S7E79A2
BRD DS FRAUEN Nr 1956 gestempelt ECKE-OLI X280C92
BRD DS Sehensw Nr 1935A gestempelt X6AD8B2
BRD DS Sehensw Nr 1932 postfrisch SRA X6AD792
BRD DS Sehensw Nr 1935A gestempelt X6AD8A2
BRD 1997 Nr 1903 zentrisch gestempelt X6AD242
BRD 1997 Nr 1904 zentrisch gestempelt X6AD29A
BRD 1997 Nr 1905 zentrisch gestempelt X6AD2DE
BRD 1997 Nr 1905 zentrisch gestempelt X6AD2FE
BRD 1997 Nr 1903 postfrisch SB01E12
BRD 1997 Nr 1904 zentrisch gestempelt X6AD282
BRD 1997 Nr 1904 zentrisch gestempelt X6AD276
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Block 40 postfrisch SAFD5B2
BRD BUND 1997 Nr 1926 postfrisch SB021DA
BRD 1997 Nr 1954 postfrisch SB06F3A
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1962I postfrisch KLEI SBD0D7A
6,92 €
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1962I postfrisch KLEI SBD0D8A
6,92 €
BRD DS Sehensw Nr 1937 postfrisch ECKE-OLI X6C9B1A
BRD DS Sehensw Nr 1936 postfrisch ECKE-ORE X6C9B36
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1934AR postfrisch X70A2AA
BRD DS Sehensw Nr 1936R postfrisch X70A2B2
BRD DS Sehensw Nr 1936R postfrisch X70A2B6
BRD DS Sehensw Nr 1938R postfrisch X70A30A
BRD DS Sehensw Nr 1937R postfrisch X70A31A
BRD DS FRAUEN Nr 1955 postfrisch ORA S28378E
BRD DS FRAUEN Nr 1939 postfrisch ECKE-ULI X732A6A
BRD DS FRAUEN Nr 1955 postfrisch ECKE-URE X732A82
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch URA X732AA2
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch ECKE-URE X7D4DE2
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ECKE-ORE X7D4FC2
BRD DS FRAUEN Nr 1956 postfrisch ECKE-OLI X7D50CE
BRD DS FRAUEN Nr 1939 postfrisch ECKE-OLI X7D50F2
BRD DS FRAUEN Nr 1940 postfrisch ECKE-ULI X7D52AE
BRD DS FRAUEN Nr 1939 zentrisch gestempelt URA X7D7D2E
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1997 Nr 1948 postfrisch KLEIN S531156
6,76 €
BRD BUND 1997 Nr 1960 zentrisch gestempelt ECKE-URE X557F86
BRD BUND 1997 Nr 1964 zentrisch gestempelt ECKE-ULI X557FDE
BRD BUND 1997 Nr 1964 postfrisch ECKE-URE X557FCA
BRD BUND 1997 Nr 1962I zentrisch gestempelt ECKE-URE X558006
BRD BUND 1997 Nr 1944 postfrisch ECKE-URE X55806A
BRD BUND 1997 Nr 1944 zentrisch gestempelt ECKE-URE X55809E
BRD BUND 1997 Nr 1926 zentrisch gestempelt ECKE-URE X5581CE
BRD BUND 1997 Nr 1917 zentrisch gestempelt ECKE-URE X5581FA
BRD BUND 1997 Nr 1957 postfrisch ECKE-URE X558282
1328 Artikel auf 28 Seiten