DFB Nationalelf 60er Jahre + Wolfgang Overath + +TOP+
DFB Nationalelf 60er Jahre + Max Lorenz + +TOP+
Hans Kindermann DFB Foto Original Signiert + A6827
Hans Siemensmeyer DFB Nationalspieler 60er Jahre Autogrammkarte
Kurt Niedermayer DFB Nationalspieler 80er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Rainer Ohlhauser DFB Nationalspieler 60er Jahre Sign.
Steffi Jones DFB Autogrammkarte Original Signiert + A8747
DDR Nationalspieler 70er Jahre + Henning Frenzel+ Original Signiert
Jupp Koitka DFB Autogrammkarte 5/2000 Autogrammkarte + A21286
1,69 €
Günther Bernard DFB WM 1966 Haake-Beck Bierdeckel Original Signiert + A22311
6,19 €
Max Lorenz DFB WM 1966 Haake-Beck Bierdeckel Original Signiert + A22313
6,19 €
Edidius Braun DFB AK TOP Original Signiert + A28207
Arne Friedrich DFB WM 2006 Panini Photo Cards TOP + A28808
1,69 €
Barbett Peter DFB AK 2006 TOP Original Signiert + A30968
Ulrike Ballweg DFB AK 2008 TOP Original Signiert + A30973
Lukas Sinkiewicz DFB AK 2006 TOP Original Signiert + A38949
10,19 €
Fritz Walter DFB Weltmeister 1954 Autogrammkarte Original Signiert + A47176
Ulrike Ballweg DFB Nationalspieler Autogrammkarte Original Signiert + A47184
Oliver Neuville DFB AK 9/2000 TOP + A53176 OU
Ottmar Walter ( + ) DFB Weltmeister 1954 Autogrammkarte Original Signiert + A 58650
Ottmar Walter ( + ) DFB Weltmeister 1954 Autogrammkarte Original Signiert + A 58651
Ottmar Walter ( + ) DFB Weltmeister 1954 Autogrammkarte Original Signiert + A 58652
Wolfgang Overath DFB Weltmeister 1974 Autogrammkarte Original Signiert + A 59452
Wolfgang Overath DFB Weltmeister 1974 TOP Original Signiert + A 59874
Carsten Ramelow DFB AK 2002 TOP + A60117 D
Willi Neuberger DFB Bergmann Postkarte WM 1970 TOP Original Signiert + A 60881
Oliver Bierhoff DFB AK WM 2014 TOP
Lars Bender DFB AK WM 2014 TOP
Marcel Schäfer DFB Autogrammkarte WM 2010+ 75771
Andreas Köpke DFB AK 2012 NEU AK Europameisterschaft 2012
83 Artikel auf 2 Seiten