Reise & Tickets
(876)
(45500)
(846)
(19152)
Sammelbilder Signiert
(1083)
Sammelbilder Unsigniert
(1264)
(136)
(90)
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
(156)
Bayern München Fotos unsigniert
(455)
(184)
(93)
(417)
(23181)
(286)
(120)
(113)
(128)
(326)
(306)
(152)
(90)
(245)
(416)
(1924)
(673)
(176)
(2858)
(386)
(926)
(5351)
(258)
(280)
(357)
(4336)
Dieter Versen VFL Bochum Bergmann SB 1972 Sign
Dieter Fern VFL Bochum 1972 Bergmann SB Orig. Sign
Werner Scholz VFL Bochum 78-79 Bergmann SB Original Signiert
Heinz Knüwe VFL Bochum AK 80er Jahre Original Signiert + A21733
Michael Rzehaczek VFL Bochum 1990-91 Autogrammkarte + A29056
2,05 €
Stefan Bienioßek VFL Bochum 2011-12 Autogrammkarte + A29827
Karl-Heinz Bauer VFL Bochum 2012-13 Autogrammkarte + A30131
Peter Greiber VFL Bochum 2010-11 Autogrammkarte + A34581
Uwe Leifeld VFL Bochum 2010-11 Autogrammkarte + A34589
Thomas Ernst VFL Bochum 2010-11 Autogrammkarte + A34591
Hans-Werner Hartl VFL Bochum Bergmann Sammelbild 1972 Original Signiert + A36388
Ivan Zugcic VFL Bochum 1982-83 Autogrammkarte + A40293
Frank Benatelli VFL Bochum AK 80er Jahre Original Signiert + A41202
Ralf Zumdick VFL Bochum AK 80er Jahre Original Signiert + A41208
Michael Hubner VFL Bochum 1991-92 Autogrammkarte + A44409
Michael Rzehaczek VFL Bochum 1990-91 Autogrammkarte + A54530 KR
1,69 €
Christian Herrmann VFL Bochum 1994-95 Autogrammkarte + A54555 KR
1,69 €
Erwin Galeski VFL Bochum 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Kai Michalke VFL Bochum Panini Card 1998 Original Signiert + A 59707
Kalr-Heinz Bauer VFL Bochum 2011-12 Autogrammkarte + A 60223
Gerd Bode VFL Bochum 1990-91 Autogrammkarte Original Sign. 1 Karte + A 62067
Bobbi Bolzer VFL Bochum 2008-09 TOP + A 85762 OU
Christian Herrmann VFL Bochum 1996-97 Autogrammkarte Original Signiert + A 85723
Christoph Dabrowski VFL Bochum 2011-12 Autogrammkarte Original Signiert+ A 85897
Sven Christians VFL Bochum 1994-95 Autogrammkarte Original Signiert + A 85672
Sebastian Schindzielorz VFL Bochum 2001-02 Original Signiert + A 85627
Michael Hubner VFL Bochum 1993-94 Autogrammkarte Original Signiert + A 85736
Michael Rzehaczek VFL Bochum 1991-92 Original Signiert 1. Karte + A 85639
Holger Aden VFL Bochum 1994-95 Autogrammkarte Original Signiert + A 85659
Dr. Karl-Heinz Bauer VFL Bochum 2006-07 Original Signiert + A 86212
Frank Benatelli VFL Bochum 1983-84 Autogrammkarte Original Signiert + A 86200
Frank Benatelli VFL Bochum 1992-93 Autogrammkarte Original Signiert + A 85969
Mathias Jack VFL Bochum 1996-97 Autogrammkarte Original Signiert + A 86312
Michael Rzehaczek VFL Bochum 1988-89 Autogrammkarte Original Signiert + A 86181
Nicolas Michaty VFL Bochum 2006-07 Autogrammkarte Original Signiert + A 86235
Pavel Drsek VFL Bochum 2006-07 Autogrammkarte Original Signiert + A 86233
Sergej Mandreko VFL Bochum 2000-01 Autogrammkarte Original Signiert+ A 86120
Thomas Kempe VFL Bochum 1987-88 Autogrammkarte Original Signiert + A 86052
Thomas Stickroth VFL Bochum 2000-01 Autogrammkarte Original Signiert+ A 86116
Thomas Zdebel VFL Bochum 2008-09 Autogrammkarte Original Signiert + A 86295
Thordur Gudjonsson VFL Bochum 2003-04 1. Karte Original Signiert + A 86270
Thorsten Legat VFL Bochum 1988-89 Autogrammkarte Original Signiert + A 86264
Toni Schreier VFL Bochum 1985-86 Original Signiert + A 86000
Uwe Gospdarek VFL Bochum 1996-97 Autogrammkarte Original Signiert + A 86298
Lukas Sinkewicz VFL Bochum 2013-14 Original Signiert + A 87611
Onur Bulut VFL Bochum 2013-14 Original Signiert + A 87629
Patrick Fabian VFL Bochum 2013-14 Original Signiert + A 87624
Peter Greiber VFL Bochum 2013-14 Original Signiert + A 87641
306 Artikel auf 7 Seiten