Dieter Versen VFL Bochum Bergmann SB 1972 Sign
Dieter Fern VFL Bochum 1972 Bergmann SB Orig. Sign
Werner Scholz VFL Bochum 78-79 Bergmann SB Original Signiert
Heinz Knüwe VFL Bochum AK 80er Jahre Original Signiert + A21733
Michael Rzehaczek VFL Bochum 1990-91 Autogrammkarte + A29056
2,05 €
Stefan Bienioßek VFL Bochum 2011-12 Autogrammkarte + A29827
Karl-Heinz Bauer VFL Bochum 2012-13 Autogrammkarte + A30131
Peter Greiber VFL Bochum 2010-11 Autogrammkarte + A34581
Uwe Leifeld VFL Bochum 2010-11 Autogrammkarte + A34589
Thomas Ernst VFL Bochum 2010-11 Autogrammkarte + A34591
Hans-Werner Hartl VFL Bochum Bergmann Sammelbild 1972 Original Signiert + A36388
Ivan Zugcic VFL Bochum 1982-83 Autogrammkarte + A40293
Frank Benatelli VFL Bochum AK 80er Jahre Original Signiert + A41202
Ralf Zumdick VFL Bochum AK 80er Jahre Original Signiert + A41208
Michael Hubner VFL Bochum 1991-92 Autogrammkarte + A44409
Michael Rzehaczek VFL Bochum 1990-91 Autogrammkarte + A54530 KR
1,69 €
Christian Herrmann VFL Bochum 1994-95 Autogrammkarte + A54555 KR
1,69 €
Erwin Galeski VFL Bochum 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Kai Michalke VFL Bochum Panini Card 1998 Original Signiert + A 59707
Kalr-Heinz Bauer VFL Bochum 2011-12 Autogrammkarte + A 60223
Gerd Bode VFL Bochum 1990-91 Autogrammkarte Original Sign. 1 Karte + A 62067
Bobbi Bolzer VFL Bochum 2008-09 TOP + A 85762 OU
Christian Herrmann VFL Bochum 1996-97 Autogrammkarte Original Signiert + A 85723
Christoph Dabrowski VFL Bochum 2011-12 Autogrammkarte Original Signiert+ A 85897
Sven Christians VFL Bochum 1994-95 Autogrammkarte Original Signiert + A 85672
Sebastian Schindzielorz VFL Bochum 2001-02 Original Signiert + A 85627
Michael Hubner VFL Bochum 1993-94 Autogrammkarte Original Signiert + A 85736
Michael Rzehaczek VFL Bochum 1991-92 Original Signiert 1. Karte + A 85639
Holger Aden VFL Bochum 1994-95 Autogrammkarte Original Signiert + A 85659
Dr. Karl-Heinz Bauer VFL Bochum 2006-07 Original Signiert + A 86212
Frank Benatelli VFL Bochum 1983-84 Autogrammkarte Original Signiert + A 86200
Frank Benatelli VFL Bochum 1992-93 Autogrammkarte Original Signiert + A 85969
Mathias Jack VFL Bochum 1996-97 Autogrammkarte Original Signiert + A 86312
Michael Rzehaczek VFL Bochum 1988-89 Autogrammkarte Original Signiert + A 86181
Nicolas Michaty VFL Bochum 2006-07 Autogrammkarte Original Signiert + A 86235
Pavel Drsek VFL Bochum 2006-07 Autogrammkarte Original Signiert + A 86233
Sergej Mandreko VFL Bochum 2000-01 Autogrammkarte Original Signiert+ A 86120
Thomas Kempe VFL Bochum 1987-88 Autogrammkarte Original Signiert + A 86052
Thomas Stickroth VFL Bochum 2000-01 Autogrammkarte Original Signiert+ A 86116
Thomas Zdebel VFL Bochum 2008-09 Autogrammkarte Original Signiert + A 86295
Thordur Gudjonsson VFL Bochum 2003-04 1. Karte Original Signiert + A 86270
Thorsten Legat VFL Bochum 1988-89 Autogrammkarte Original Signiert + A 86264
Toni Schreier VFL Bochum 1985-86 Original Signiert + A 86000
Uwe Gospdarek VFL Bochum 1996-97 Autogrammkarte Original Signiert + A 86298
Lukas Sinkewicz VFL Bochum 2013-14 Original Signiert + A 87611
Onur Bulut VFL Bochum 2013-14 Original Signiert + A 87629
Patrick Fabian VFL Bochum 2013-14 Original Signiert + A 87624
Peter Greiber VFL Bochum 2013-14 Original Signiert + A 87641
306 Artikel auf 7 Seiten