Reise & Tickets
(878)
(45522)
(846)
(19157)
Sammelbilder Signiert
(1083)
Sammelbilder Unsigniert
(1266)
(136)
(90)
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
(156)
Bayern München Fotos unsigniert
(455)
(184)
(93)
(417)
(23243)
(286)
(120)
(113)
(128)
(326)
(306)
(90)
(245)
(417)
(1927)
(673)
(179)
(2858)
(386)
(926)
(5356)
(258)
(357)
(4338)
F.-J. Tenhagen VFL Bochum Bergmann SB 1973/74 Sign
Walter Oswald VFL Bochum 1982-83 Autogrammkarte + A21732
Dieter Bast VFL Bochum Bergmann Sammelbild 1977-78 Original Signiert + A36409
Heinz Knüwe VFL Bochum 1982-83 Autogrammkarte + A40297
Detlef Mikolajczak VFL Bochum AK 80er Jahre Original Signiert + A41199
Heinrich Schmidtgal VFL Bochum 2008-09 Autogrammkarte + A41692
Werner Scholz VFL Bochum Bergmann Sammelbild 1972-73 TOP + A51778
Majid Glatz VFL Bochum 1990-91 Autogrammkarte + A54529 KR
1,69 €
Reinhard Majgl VFL Bochum 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Stefan Bienioßek VFL Bochum 2011-12 Autogrammkarte Original Signiert+ A 85910
Stefan Bienioßek VFL Bochum 2014-15 Original Signiert + A 85556
Olaf Dressel VFL Bochum 1991-92 Original Signiert 1. Karte + A 85638
Olaf Dressel VFL Bochum 1993-94 Autogrammkarte Original Signiert + A 85735
Patrick Fabian VFL Bochum 2008-09 Autogrammkarte Original Signiert + A 85698
Ingo Wenskat VFL Bochum 1994-95 Autogrammkarte Original Signiert + A 85658
Frank Zöllner VFL Bochum 2011-12 Autogrammkarte Original Signiert+ A 85905
Georgi Donkov VFL Bochum 1996-97 Autogrammkarte Original Signiert + A 85726
Madjid Glatz VFL Bochum 1989-90 Autogrammkarte Original Signiert + A 85922
Mannschaftskarte VFL Bochum 2008-09 TOP + A 85760 OU
Felix Dornebusch VFL Bochum 2014-15 Autogrammkarte Original Signiert + A 85547
Markus von Ahlen VFL Bochum 1994-95 Autogrammkarte Original Signiert + A 85671
Peter Közle VFL Bochum 1996-97 Autogrammkarte Original Signiert + A 85715
Peter Zanter VFL Bochum 1989-90 Autogrammkarte Original Signiert + A 85927
Ralf Zumdick VFL Bochum 1994-95 Autogrammkarte Original Signiert + A 85665
Fabio Junior VFL Bochum 2006-07 Autogrammkarte Original Signiert + A 86211
Frank Benatelli VFL Bochum 1985-86 Autogrammkarte Original Signiert + A 85987
Frank Benatelli VFL Bochum 1988-89 Autogrammkarte Original Signiert + A 86178
Frank Islacker VFL Bochum 1982-83 Autogrammkarte Original Signiert + A 86025
Frank Schulz VFL Bochum 1985-86 Autogrammkarte Original Signiert + A 85992
Heinz Knüwe VFL Bochum 1985-86 Autogrammkarte Original Signiert + A 85990
Hilko Ristau VFL Bochum 2000-01 Autogrammkarte Original Signiert + A 86105
Ivan Zugcic VFL Bochum 1983-84 Autogrammkarte Original Signiert + A 86204
Ivo Ilicevic VFL Bochum 2006-07 Autogrammkarte Original Signiert + A 86228
Jupp Tenhagen VFL Bochum 1987-88 Autogrammkarte Original Signiert + A 86042
Andreas Pahl VFL Bochum 2006-07 Autogrammkarte Original Signiert + A 86221
Andreas Wessels VFL Bochum 1987-88 Autogrammkarte Original Signiert + A 86051
Benjamin Lense VFL Bochum 2006-07 Autogrammkarte Original Signiert + A 86218
Christian Zetzmann VFL Bochum 1992-93 Autogrammkarte Original Signiert + A 85972
Thomas Kempe VFL Bochum 1992-93 Autogrammkarte Original Signiert + A 85983
Thordur Gudjonsson VFL Bochum 1994-95 Autogrammkarte Original Signiert + A 86307
Thordur Gudjonsson VFL Bochum 1996-97 Autogrammkarte Original Signiert + A 86300
Thordur Gudjonsson VFL Bochum 2003-04 2. Karte Original Signiert + A 86260
Walter Oswald VFL Bochum 1987-88 Autogrammkarte Original Signiert + A 86057
Zoran Mamic VFL Bochum 2000-01 Autogrammkarte Original Signiert + A 86286
Jonas Acouistapace VFL Bochum 2013-14 Original Signiert + A 87630
Karl-Heinz Bauer VFL Bochum 2013-14 Original Signiert + A 87643
Philipp Bönig VFL Bochum 2010-11 Original Signiert + A 87651
Thordur Gudjonsson VFL Bochum Original Signiert + A 91168
306 Artikel auf 7 Seiten