Karl-Heinz Thielen 1. FC Köln Bergmann SB 1966-67 Sign.
Fritz Popp 1 FC Nürnberg 65-66 Bergmann SB Original Signiert
Horst Leupold 1 FC Nürnberg 68-69 Bergmann SB Orig. Sign
Peter Czernotzki 1 FC Nürnberg 68-69 Bergmann SB Sign
Gustav Flachenecker 1 FC Nürnberg 65-66 Bergmann SB Original Signiert
Solomon Okoronkwo Hertha BSC Berlin 2005-06 Autogrammkarte + A25673
Wolfgang Rausch 1. FC Köln Bergmann Sammelbild 1967-68 Original Signiert
Reinhard Stumpf 1. FC Köln 1994-95 Autogrammkarte + A39764
2,05 €
Michael Kellner Hertha BSC Bergmann Sammelbild 1970-71 Original Signiert + A51109
Alexander Kutschera Eintracht Frankfurt 1997-98 Autogrammkarte + A52349
2,05 €
Jürgen Glowacz 1. FC Köln 2011-12 Autogrammkarte + A53706
8,19 €
Dick van Burik Hertha BSC Berlin 2002-03 Autogrammkarte + A54081 KR
1,69 €
Andreas Schmidt Hertha BSC Berlin 1999-00 Autogrammkarte + A54087 KR
1,69 €
Roman Hubnik Hertha BSC Berlin 2009-10 Autogrammkarte + A 57431
Gabor Kiraly Hertha BSC 2002-03 Autogrammkarte + A 2613
Heinz Peter Buchberger Hertha BSC Berlin 70er Jahre TOP AK Orig. Sign. + A 58510
Markus Pröll 1. FC Köln 2002-03 Autogrammkarte + A 63764
Markus Pröll 1. FC Köln 2000-01 Autogrammkarte + A 63815
Michael Rösele 1. FC Köln 1995/96 Autogrammkarte+ + A 63915
Ralf Hauptmann 1. FC Köln 1994-95 Autogrammkarte + A 63940
Rico Steinman 1. FC Köln 1994-95 Autogrammkarte + A 63941
Markus Dworrak 1. FC Köln 2000/01 Autogrammkarte + A 63812
Karsten Baumann 1. FC Köln 1995/96 Autogrammkarte+ + A 63911
Michael Kraft 1. FC Köln 1994-95 Autogrammkarte + A 63936
Ralf Hauptmann 1 FC Köln 1993-94 Autogrammkarte + A 63956
Carsten Cullmann 1. FC Köln 2002/03 Autogrammkarte + A 63752
Erich Wolf ( + ) Karlsruher SC Sicker SB 1966-67 Orig. Sign + A 64778
6,39 €
Aleksandar Vasoski Eintr. Frankfurt 2010-11 TOP + A 74143
Burhanettin Kaymak Eintr. Frankfurt 1995-96 TOP + A 73948
Christoph Spycher Eintr. Frankfurt 2009-10 TOP + A 74110
Kreso Ljubicic Eintracht Frankfurt 2008/09 TOP AK + A 74097
Markus Pröll Eintr. Frankfurt 2007-08 TOP AK + A 74083
Markus Pröll Eintr. Frankfurt 2009-10 TOP AK + A 74129
Mirko Dickhaut Eintr. Frankfurt 1993-94 TOP AK + A 73934
Peter Kunter Eintr. Frankfurt Orig. Sign. + A 73761
Sven Schmitt Eintr. Franfurt 1999-00 TOP AK + A 74003
Alexander Iashvili Karlsruher SC 2008-09 Original Signiert + A 81842
Godfried Aduobe Karlsruher SC 2008-09 Autogrammkarte Original Signiert + A 81838
Burkhard Reich Karlsruher SC 2009-10 Autogrammkarte Original Signiert + A 75250
Gojko Kacar Hertha BSC Berlin 2009-10 Autogrammkarte + A 75131
Harald Schumacher 1. FC Köln 1982 Panini Sammelbild Original Signiert + A 74832
Unbekannt Hertha BSC Berlin 2002-03 Panini Sammelbild Original Signiert + A 74913
Werner Gegenbauer Hertha BSC Berlin 2013-14 Original Signiert + A 79719
13,19 €
Cenk Tosun Eintracht Frankfurt 2010-11 Original Signiert + A 80867
Florian Stritzel Karlsruher SC 2014-15 Original Signiert + A 84879
Ernesto de Santis Karlsruher SC 2014-15 Original Signiert + A 84882
Michael Mutzel Karlsruher SC Autogrammkarte Original Signiert + A 87937
1082 Artikel auf 23 Seiten