Reise & Tickets
Sammelbilder Signiert
(873)
(45418)
(845)
(19130)
Sammelbilder Signiert
(1082)
Sammelbilder Unsigniert
(1264)
(136)
(89)
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
(155)
Bayern München Fotos unsigniert
(453)
(140)
(93)
(417)
(201)
(23044)
(42)
(118)
(76)
(217)
(115)
(128)
(324)
(306)
(152)
(90)
(244)
(1915)
(671)
(175)
(2850)
(386)
(921)
(5341)
(256)
(279)
(357)
(4325)
Karl-Heinz Thielen 1. FC Köln Bergmann SB 1966-67 Sign.
Fritz Popp 1 FC Nürnberg 65-66 Bergmann SB Original Signiert
Horst Leupold 1 FC Nürnberg 68-69 Bergmann SB Orig. Sign
Peter Czernotzki 1 FC Nürnberg 68-69 Bergmann SB Sign
Gustav Flachenecker 1 FC Nürnberg 65-66 Bergmann SB Original Signiert
Solomon Okoronkwo Hertha BSC Berlin 2005-06 Autogrammkarte + A25673
Wolfgang Rausch 1. FC Köln Bergmann Sammelbild 1967-68 Original Signiert
Reinhard Stumpf 1. FC Köln 1994-95 Autogrammkarte + A39764
2,05 €
Michael Kellner Hertha BSC Bergmann Sammelbild 1970-71 Original Signiert + A51109
Alexander Kutschera Eintracht Frankfurt 1997-98 Autogrammkarte + A52349
2,05 €
Jürgen Glowacz 1. FC Köln 2011-12 Autogrammkarte + A53706
8,19 €
Dick van Burik Hertha BSC Berlin 2002-03 Autogrammkarte + A54081 KR
1,69 €
Andreas Schmidt Hertha BSC Berlin 1999-00 Autogrammkarte + A54087 KR
1,69 €
Roman Hubnik Hertha BSC Berlin 2009-10 Autogrammkarte + A 57431
Gabor Kiraly Hertha BSC 2002-03 Autogrammkarte + A 2613
Heinz Peter Buchberger Hertha BSC Berlin 70er Jahre TOP AK Orig. Sign. + A 58510
Markus Pröll 1. FC Köln 2002-03 Autogrammkarte + A 63764
Markus Pröll 1. FC Köln 2000-01 Autogrammkarte + A 63815
Michael Rösele 1. FC Köln 1995/96 Autogrammkarte+ + A 63915
Ralf Hauptmann 1. FC Köln 1994-95 Autogrammkarte + A 63940
Rico Steinman 1. FC Köln 1994-95 Autogrammkarte + A 63941
Markus Dworrak 1. FC Köln 2000/01 Autogrammkarte + A 63812
Karsten Baumann 1. FC Köln 1995/96 Autogrammkarte+ + A 63911
Michael Kraft 1. FC Köln 1994-95 Autogrammkarte + A 63936
Ralf Hauptmann 1 FC Köln 1993-94 Autogrammkarte + A 63956
Carsten Cullmann 1. FC Köln 2002/03 Autogrammkarte + A 63752
Erich Wolf ( + ) Karlsruher SC Sicker SB 1966-67 Orig. Sign + A 64778
6,39 €
Aleksandar Vasoski Eintr. Frankfurt 2010-11 TOP + A 74143
Burhanettin Kaymak Eintr. Frankfurt 1995-96 TOP + A 73948
Christoph Spycher Eintr. Frankfurt 2009-10 TOP + A 74110
Faton Toski Eintracht Frankfurt 2007/08 TOP AK + A 74080
Kreso Ljubicic Eintracht Frankfurt 2008/09 TOP AK + A 74097
Markus Pröll Eintr. Frankfurt 2007-08 TOP AK + A 74083
Markus Pröll Eintr. Frankfurt 2009-10 TOP AK + A 74129
Mirko Dickhaut Eintr. Frankfurt 1993-94 TOP AK + A 73934
Peter Kunter Eintr. Frankfurt Orig. Sign. + A 73761
Sven Schmitt Eintr. Franfurt 1999-00 TOP AK + A 74003
Alexander Iashvili Karlsruher SC 2008-09 Original Signiert + A 81842
Godfried Aduobe Karlsruher SC 2008-09 Autogrammkarte Original Signiert + A 81838
Burkhard Reich Karlsruher SC 2009-10 Autogrammkarte Original Signiert + A 75250
Gojko Kacar Hertha BSC Berlin 2009-10 Autogrammkarte + A 75131
Harald Schumacher 1. FC Köln 1982 Panini Sammelbild Original Signiert + A 74832
Unbekannt Hertha BSC Berlin 2002-03 Panini Sammelbild Original Signiert + A 74913
Werner Gegenbauer Hertha BSC Berlin 2013-14 Original Signiert + A 79719
13,19 €
Cenk Tosun Eintracht Frankfurt 2010-11 Original Signiert + A 80867
Florian Stritzel Karlsruher SC 2014-15 Original Signiert + A 84879
Ernesto de Santis Karlsruher SC 2014-15 Original Signiert + A 84882
Michael Mutzel Karlsruher SC Autogrammkarte Original Signiert + A 87937
1082 Artikel auf 23 Seiten