Reise & Tickets
(861)
(45408)
(845)
(19031)
Sammelbilder Signiert
(1073)
Sammelbilder Unsigniert
(1254)
(292)
(89)
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
(155)
Bayern München Fotos unsigniert
DFB Schiedsrichter AK
(441)
(177)
(349)
(201)
(24848)
(280)
(118)
(144)
(73)
(136)
(115)
(96)
(208)
(317)
(165)
(299)
(238)
(1910)
(665)
(175)
(2829)
(385)
(1118)
(692)
(5306)
(254)
(279)
(356)
(4310)
Hans Dieter Hasebrink Rot-Weiss Essen 60er Jahre TOP AK Original Signiert
3,89 €
Hannover 96 60er Jahre + Jürgen Bandura Original Signiert
Ben Abelski Fortuna Düsseldorf 2005-06 Original Signiert + A 78564
Willi Burgsmüller Borussia Dortmund 60er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Hans Neuschäfer Fortuna Düsseldorf 60er Jahre TOP AK Original Signiert
Hannover 96 60er Jahre + Christian Breuer Original Signiert
Andreas Münker Rot-Weiss Oberhausen 2006-07 Original Signiert + A 81691
Ekkehard Feigenspan Rot-Weiss Essen 60er Jahre TOP AK Original Signiert
3,89 €
Helmut Littek Rot-Weiss Essen 60er Jahre TOP AK Original Signiert
3,89 €
Mike Rietpietsch Rot-Weiss Oberhausen 2001-02 Original Signiert + A 80169
David Nielsen Fort. Düsseldorf 1996-97 Original Signiert + A 78576
Thorsten Walther Fortuna Düsseldorf 1998-99 Original Signiert + A 78780
Manfred Bockenfeld Fort. Düsseldorf AK ca.1986 Original Signiert + A 78646
2,89 €
Jens Langeneke RW Oberhausen 2000/01 Original Signiert + A 80133
Ludwig Lachner (1990) DFB Nationalspieler 30er Jahre Original Signiert + A51287
17,39 €
Gunter Etterich Autogrammkarte San Jose 70er Jahre Original Signiert + A 91167
17,19 €
Erwin Piechowiak Hamburger SV 60er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Ernst Kreuz Hamburger SV 60er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Jörg Bach Fort. Düsseldorf 1996-97 Original Signiert + A 78622
Jörg Albertz Fort. Düsseldorf 1990-91 Original Signiert + A 78621
Unbekannt Hamburger SV 2003-04 Panini Sammelbild Original Signiert + A 74814
Artjoms Rudnevs Hannover 96 2013-14 Autogrammkarte Original Signiert+ A 79717
Michael Tarnat Hannover 96 2004-05 Original Signiert + A 77748
Thomas Christiansen Hannover 96 2004/05 Original Signiert + A 77831
Wolfgang Geiger Hannover 96 2002-03 Original Signiert + A 77862
Silvio Schröter Hannover 96 2003/04 Original Signiert + A 77804
Stefan Herzog Hannover 96 2002-03 Original Signiert + A 77812
Ingo Geisler Hannover 96 2011-12 Original Signiert + A 77686
Morten Jensen Hannover 96 2006/07 Original Signiert + A 77770
Norbert Düwel Hannover 96 2011-12 Original Signiert + A 77777
Fabian Montabell Hannover 96 2004/05 Original Signiert + A 77654
Gaetan Krebs Hannover 96 2007-08 Original Signiert + A 77666
Benjamin Lauth Hannover 96 2007/08 Original Signiert + A 77570
Silvio Schröder Hannover 96 2006-07 Original Signiert + A 77803
Jörg Schmadtke Hannover 96 2011-12 TOP Original Signiert + A 77699
Christoffer Andersson Hannover 96 2006/07 Original Signiert + A 77587
Gunnar Thorvaldsson Hannover 96 2006-07 Original Signiert + A 77669
Frank Fahrenhorst Hannover 96 2007-08 Original Signiert + A 77657
Hannover 96 60er Jahre + Udo Nix Original Signiert
Harald Gärtner Hannover 96 1999/00 Original Signiert + A 77676
Carsten Linke Hannover 96 2006-07 Original Signiert + A 77579
Chavdar Yankov Hannover 96 2005/06 Original Signiert + A 77581
Karim Haggui Hannover 96 2011-12 Original Signiert + A 77712
Arnold Bruggink Hannover 96 2007-08 Original Signiert + A 77565
Altin Lala Hannover 96 2007/08 Original Signiert + A 77560
Szabolcs Huszti Hannover 96 2006-07 Original Signiert + A 77826
Andrej Panadic Hamburger SV 2001-02 Autogrammkarte Original Signiert + A 84520
Bernardo Daniel Romeo Hamburger SV 2001-02 Original Signiert + A 84516
861 Artikel auf 18 Seiten