Reise & Tickets
(289)
(109)
(185)
(611)
(1041)
(388)
(174)
(318)
(165)
(590)
(156)
(170)
(452)
(615)
(262)
BERLIN 1983 Nr 696 BRIEF EF X5C7F86
BERLIN 1970 Nr 378 BRIEF MEF X5C7F66
BERLIN 1986 Nr 760 BRIEF EF X5C7F7A
BERLIN 1973 Nr 449 ZENTR-ESST X6145AE
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 4-ESST ESST ZENTR SA26276
BERLIN 1971 Nr 397 gestempelt X610ACA
BERLIN 1971 Nr 400 gestempelt X610ABA
BERLIN 1974 Nr 480 gestempelt ECKE-ULI X61475A
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 8 postfrisch S58F986
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 8 postfrisch S58F992
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 5 postfrisch S58F95E
BERLIN DS Unfallv Nr 405 postfrisch Viererblock ORA X818ED6
BERLIN DS Unfallv Nr 411 postfrisch Viererblock ORA X818EEA
13,83 €
BERLIN 1990 Nr 879 zentrisch gestempelt X914F5E
BERLIN 1987 Nr 783 zentrisch gestempelt Formnummer 2 X914F62
BERLIN 1990 Nr 867 zentrisch gestempelt X914F92
BERLIN 1989 Nr 850 zentrisch gestempelt X915042
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 834 gestempelt X915092
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 835 zentrisch gestempelt ORA X91509A
7,30 €
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 831 ESST ZENTR- X9150BA
BERLIN 1988 Nr 822 ESST zentrisch gestempelt X9150CA
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 831 ESST ZENTR- X9150CE
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 831 zentrisch gestempelt ORA X9150DA
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 814 zentrisch gestempelt X915112
BERLIN 1988 Nr 807-810 ESST zentrisch gestempelt X915116
BERLIN 1988 Nr 813 zentrisch gestempelt X915126
BERLIN 1988 Nr 805 zentrisch gestempelt X915142
BERLIN 1988 Nr 809 zentrisch gestempelt X915146
BERLIN 1988 Nr 807-810 ESST zentrisch gestempelt ECKE-URE X91514E
BERLIN 1987 Nr 797 zentrisch gestempelt X91517E
BERLIN Zusammendruck Nr 798C D gestempelt SENKR PAAR X91518A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 799 zentrisch gestempelt ORA X915192
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796 zentrisch gestempelt ORA X9151CE
BERLIN 1987 Nr 787 zentrisch gestempelt X9151E2
BERLIN 1987 Nr 790 gestempelt X9151EE
BERLIN 1987 Nr 792 gestempelt X91521E
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796 gestempelt X915222
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795 gestempelt X91522A
BERLIN 1987 Nr 785 gestempelt X91527E
BERLIN 1984 Nr 728 zentrisch gestempelt X915402
BERLIN 1984 Nr 726 zentrisch gestempelt X91540A
BERLIN 1985 Nr 731 gestempelt X91D32A
BERLIN 1984 Nr 708 zentrisch gestempelt X91D35A
BERLIN 1980 Nr 629-632 ESST zentrisch gestempelt X91D546
BERLIN 1980 Nr 631 zentrisch gestempelt X91D54E
BERLIN 1980 Nr 617-620 gestempelt X91D556
BERLIN 1980 Nr 624 gestempelt X91D56A
BERLIN 1980 Nr 616 zentrisch gestempelt X91D56E
7156 Artikel auf 150 Seiten
19