Reise & Tickets
(289)
(109)
(185)
(611)
(1041)
(388)
(174)
(318)
(165)
(590)
(156)
(170)
(452)
(615)
(262)
BERLIN 1987 Nr 775 gestempelt X2C902A
BERLIN 1986 Nr 768 zentrisch gestempelt X2C8FC2
BERLIN 1986 Nr 763 gestempelt X2C5F8E
BERLIN 1986 Nr 761 gestempelt X2C5F86
BERLIN 1986 Nr 760 gestempelt X2C8FBA
BERLIN 1990 Nr 876 ZENTR-ESST X2C2E4E
BERLIN 1971 Nr 401 postfrisch Viererblock URA X2C2C1A
BERLIN 1970 Nr 353 postfrisch Viererblock X2C2C22
BERLIN 1972 Nr 419 postfrisch ECKE-OLI X2BCAE6
BERLIN 1986 Nr 760 gestempelt URA X27203E
BERLIN 1990 Nr 873 zentrisch gestempelt X2C2EAE
BERLIN 1983 Nr 702 ZENTR-ESST X1E3586
BERLIN 1981 Nr 655-657 zentrisch gestempelt URA X1E3556
BERLIN 1981 Nr 648 ZENTR-ESST X1E356E
BERLIN 1979 Nr 600 ZENTR-ESST X1E34C2
BERLIN 1975 Nr 492 ZENTR-ESST X1D5D4A
BERLIN 1979 Nr 596-597 postfrisch ECKE-ULI X1D5C26
BERLIN 1983 Nr 707 ZENTR-ESST X1AF012
BERLIN 1982 Nr 659 ZENTR-ESST X1AF02E
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt ECKE-ULI X1AF052
BERLIN 1980 Nr 625 ZENTR-ESST ORA X1AEEFA
BERLIN 1989 Nr 852 zentrisch gestempelt X2C5ADA
BERLIN 1974 Nr 475 gestempelt X14C73E
BERLIN 1974 Nr 475 ZENTR-ESST X14C74E
BERLIN 1987 Nr 792 zentrisch gestempelt X2C90DE
BERLIN 1974 Nr 465 postfrisch X14876E
BERLIN 1975 Nr 492 postfrisch X1484BA
BERLIN 1980 Nr 616 postfrisch X1481FE
BERLIN 1981 Nr 640 ZENTR-ESST X148212
BERLIN 1982 Nr 688 zentrisch gestempelt X148106
BERLIN 1987 Nr 787 gestempelt X130FE2
BERLIN DS Sehensw Nr 832 postfrisch ECKE-ULI X205C1E
BERLIN DS Industrie u. Technik Nr 668 postfrisch WAAGR X0E3A5A
BERLIN DS FRAUEN Nr 770 postfrisch S7F55D2
BERLIN 1979 Nr 598 zentrisch gestempelt X620C96
BERLIN 1979 Nr 606 zentrisch gestempelt X620DBA
BERLIN 1977 Nr 543 zentrisch gestempelt X61E7D6
BERLIN 1978 Nr 561 zentrisch gestempelt X61E96E
BERLIN 1977 Nr 549 zentrisch gestempelt X61E826
BERLIN 1977 Nr 549 zentrisch gestempelt X61E82E
BERLIN 1975 Nr 515 zentrisch gestempelt X61E4CA
BERLIN 1977 Nr 556-559 zentrisch gestempelt X61E902
BERLIN 1977 Nr 543 ZENTR-ESST X61E7CE
BERLIN 1977 Nr 543 zentrisch gestempelt X61E7EE
BERLIN 1977 Nr 541 zentrisch gestempelt X61E7B2
BERLIN 1973 Nr 452 postfrisch S3810BE
BERLIN 1973 Nr 452 postfrisch S3810B6
BERLIN 1973 Nr 452 postfrisch S3810C2
7156 Artikel auf 150 Seiten