BERLIN 1989 Nr 838-841 postfrisch S5F7AD6
BERLIN DS Unfallv Nr 405 postfrisch Viererblock ORA X818ED6
BERLIN DS Unfallv Nr 411 postfrisch Viererblock ORA X818EEA
13,83 €
BERLIN 1990 Nr 879 zentrisch gestempelt X914F5E
BERLIN 1987 Nr 783 zentrisch gestempelt Formnummer 2 X914F62
BERLIN 1990 Nr 867 zentrisch gestempelt X914F92
BERLIN 1989 Nr 850 zentrisch gestempelt X915042
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 834 gestempelt X915092
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 835 zentrisch gestempelt ORA X91509A
7,30 €
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 831 ESST ZENTR- X9150BA
BERLIN 1988 Nr 822 ESST zentrisch gestempelt X9150CA
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 831 ESST ZENTR- X9150CE
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 831 zentrisch gestempelt ORA X9150DA
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 814 zentrisch gestempelt X915112
BERLIN 1988 Nr 807-810 ESST zentrisch gestempelt X915116
BERLIN 1988 Nr 813 zentrisch gestempelt X915126
BERLIN 1988 Nr 805 zentrisch gestempelt X915142
BERLIN 1988 Nr 809 zentrisch gestempelt X915146
BERLIN 1988 Nr 807-810 ESST zentrisch gestempelt ECKE-URE X91514E
BERLIN 1987 Nr 797 zentrisch gestempelt X91517E
BERLIN Zusammendruck Nr 798C D gestempelt SENKR PAAR X91518A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 799 zentrisch gestempelt ORA X915192
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796 zentrisch gestempelt ORA X9151CE
BERLIN 1987 Nr 787 zentrisch gestempelt X9151E2
BERLIN 1987 Nr 790 gestempelt X9151EE
BERLIN 1987 Nr 792 gestempelt X91521E
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796 gestempelt X915222
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795 gestempelt X91522A
BERLIN 1987 Nr 785 gestempelt X91527E
BERLIN 1979 Nr 612 ESST zentrisch gestempelt X91D5C2
BERLIN 1979 Nr 602 ESST zentrisch gestempelt X91D5D6
BERLIN 1978 Nr 570 zentrisch gestempelt X91D62E
BERLIN 1977 Nr 556 zentrisch gestempelt X91D65A
BERLIN 1977 Nr 559 gestempelt X91D676
BERLIN 1978 Nr 562 zentrisch gestempelt X91D67E
BERLIN 1977 Nr 552-555 zentrisch gestempelt X91D69A
BERLIN 1975 Nr 512 gestempelt ORA X91D6B2
BERLIN 1976 Nr 523 zentrisch gestempelt X91D6BE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 539 ESST ZENTR X91D6D6
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 538 ESST ZENTR X91D6E2
BERLIN 1975 Nr 508 gestempelt X91D6FE
BERLIN 1974 Nr 474 zentrisch gestempelt ECKE-ULI X91D72A
BERLIN 1984 Nr 708 postfrisch S97733A
BERLIN 1971 Nr 387 gestempelt X91D912
BERLIN 1971 Nr 388 gestempelt X91D916
BERLIN 1972 Nr 435 gestempelt ORA X91D91E
BERLIN 1971 Nr 389 gestempelt SRA X91D932
BERLIN 1970 Nr 356 zentrisch gestempelt ECKE-URE X9205B2
7156 Artikel auf 150 Seiten