BERLIN DS Unfallv Nr 408 zentrisch gestempelt X6319DE
BERLIN 1988 Nr 821 gestempelt X62A0FA
BERLIN 1987 Nr 786 zentrisch gestempelt X62E1DE
BERLIN 1987 Nr 787 zentrisch gestempelt X62E206
BERLIN 1987 Nr 784 zentrisch gestempelt X62E222
BERLIN 1985 Nr 734 zentrisch gestempelt X62E506
BERLIN 1985 Nr 746 zentrisch gestempelt X62E3CE
BERLIN 1985 Nr 731 zentrisch gestempelt X62E526
BERLIN 1985 Nr 748 zentrisch gestempelt X62E3D2
BERLIN 1989 Nr 852-854 gestempelt X629FCA
BERLIN 1987 Nr 785 zentrisch gestempelt URA X62E1EA
BERLIN 1989 Nr 856 gestempelt X62A00A
BERLIN 1988 Nr 800 zentrisch gestempelt X62A202
BERLIN 1990 Nr 876-878 gestempelt X629E6A
BERLIN 1986 Nr 764 zentrisch gestempelt X62E2BA
BERLIN 1986 Nr 764 zentrisch gestempelt X62E2AA
BERLIN 1986 Nr 759 zentrisch gestempelt X62E2DA
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 798R postfrisch 3ER STR X702D42
BERLIN DS Sehensw Nr 815 postfrisch WAAGR PAAR ORA X702D62
BERLIN DS FRAUEN Nr 826 gestempelt X89401A
BERLIN DS FRAUEN Nr 827 zentrisch gestempelt X89402E
6,44 €
BERLIN DS FRAUEN Nr 828 zentrisch gestempelt X89405A
BERLIN DS Sehensw Nr 799 zentrisch gestempelt X89405E
BERLIN DS FRAUEN Nr 811 zentrisch gestempelt X89406E
BERLIN 1987 Nr 797 zentrisch gestempelt X894076
BERLIN 1988 Nr 813 zentrisch gestempelt X8940A6
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 8 zentrisch gestempelt X89413A
BERLIN 1985 Nr 743 gestempelt X894172
BERLIN 1984 Nr 709 zentrisch gestempelt X89419E
BERLIN 1984 Nr 710 zentrisch gestempelt X8941A2
BERLIN 1984 Nr 728 gestempelt X8941BE
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 673-677 ESST Z X8941D6
BERLIN 1981 Nr 650-653 ESST zentrisch gestempelt X894226
BERLIN 1980 Nr 634 gestempelt X89428E
BERLIN 1979 Nr 600 gestempelt X8942C6
BERLIN 1975 Nr 515 gestempelt X894352
BERLIN 1975 Nr 492 gestempelt X89436A
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 3 postfrisch S88B44E
BERLIN Zusammendruck Nr W774 + 775 postfrisch WAAGR PAAR S95AB6A
BERLIN Zusammendruck Nr W455 + 456 postfrisch WAAGR PAAR S95ABA6
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 498 zentrisch gestempelt X9067AE
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795 postfrisch ECKE-URE X9067DE
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 506 postfrisch URA X9067EA
BERLIN 1976 Nr 518 postfrisch ECKE-ULI X9067EE
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 500 postfrisch URA X9067F6
BERLIN 1976 Nr 517 postfrisch ECKE-ULI X90681E
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 496 zentrisch gestempelt W X90685E
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 496 postfrisch URA X906872
7121 Artikel auf 149 Seiten