Reise & Tickets
(289)
(109)
(185)
(611)
(1041)
(388)
(174)
(318)
(165)
(590)
(156)
(170)
(452)
(615)
(262)
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 677 postfrisch ECKE-UR X0E269A
3,36 €
BERLIN DS Sehensw Nr 863 postfrisch Viererblock URA X143566
BERLIN DS Sehensw Nr 863 postfrisch Viererblock URA X143552
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 538 postfrisch ORA X212FAE
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 588R postfrisch 3ER ST X213366
BERLIN 1972 Nr 423 gestempelt ECKE-OLI X610BC6
BERLIN 1973 Nr 449 ZENTR-ESST X6145AE
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 4-ESST ESST ZENTR SA26276
BERLIN 1971 Nr 397 gestempelt X610ACA
BERLIN 1971 Nr 400 gestempelt X610ABA
BERLIN 1974 Nr 480 gestempelt ECKE-ULI X61475A
BERLIN Zusammendruck Nr S773 + 775 gestempelt SENKR PAAR X610A72
BERLIN 1972 Nr 438 zentrisch gestempelt X610B06
BERLIN 1972 Nr 426 ZENTR-ESST ORA X610BAE
BERLIN 1973 Nr 446 ZENTR-ESST X6145BA
BERLIN 1974 Nr 464 gestempelt Briefstück ZENTR-ESST X610D2E
BERLIN DS HEINEM Nr 432 gestempelt X610B72
BERLIN DS HEINEM Nr 432 gestempelt X610B76
BERLIN 1974 Nr 480 ZENTR-ESST ORA X61472A
BERLIN 1974 Nr 475 zentrisch gestempelt X61473E
BERLIN 1974 Nr 465 zentrisch gestempelt X610CFE
BERLIN DS HEINEM Nr 432 ZENTR-ESST X610C4E
BERLIN 1974 Nr 466 gestempelt ECKE-OLI X61455A
BERLIN 1974 Nr 480 ZENTR-ESST X61475E
BERLIN 1980 Nr 630 gestempelt ECKE-ULI X621132
BERLIN 1980 Nr 626 zentrisch gestempelt X620FEE
BERLIN 1980 Nr 628 zentrisch gestempelt X621036
BERLIN Markenheftchen Nr MH 11foZ postfrisch SA1373E
BERLIN 1970 Nr 356 postfrisch S5DBADA
BERLIN 1970 Nr 376 postfrisch S5DBB36
BERLIN DS HEINEM Nr 364 postfrisch S0054FE
BERLIN DS HEINEM Nr 359 postfrisch S005506
BERLIN DS HEINEM Nr 362 postfrisch S00550E
BERLIN DS HEINEM Nr 360 postfrisch S005516
BERLIN DS HEINEM Nr 369 postfrisch S00551E
BERLIN DS HEINEM Nr 367 postfrisch S005542
BERLIN DS HEINEM Nr 360 postfrisch S005546
BERLIN DS HEINEM Nr 370 postfrisch S00554A
BERLIN DS HEINEM Nr 369 postfrisch S00554E
BERLIN DS HEINEM Nr 366 postfrisch S005562
BERLIN DS HEINEM Nr 370 postfrisch S00557A
BERLIN DS HEINEM Nr 369 postfrisch S00557E
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 794R postfrisch 3ER STR X749426
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 816R postfrisch 3ER STR X74942A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796R postfrisch 3ER STR X74944A
BERLIN DS Sehensw Nr 831 postfrisch ECKE-ORE X7CF44A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795 gestempelt X91522A
BERLIN 1987 Nr 785 gestempelt X91527E
7156 Artikel auf 150 Seiten