Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(805)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1334)
(369)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X68731E
D-REICH INFLA Nr 224a postfrisch X6A1336
D-REICH INFLA Nr 221I zentrisch gestempelt X69BBAA
D-REICH INFLA Nr 219 zentrisch gestempelt X69BB76
D-REICH INFLA Nr 230P zentrisch gestempelt X6A1472
D-REICH INFLA Nr 227a zentrisch gestempelt X6A1436
D-REICH INFLA Nr 228P postfrisch X6A137E
D-REICH INFLA Nr 278X zentrisch gestempelt X6B4442
D-REICH INFLA Nr 309Aa postfrisch X6B4646
D-REICH INFLA Nr 309Aa postfrisch X6B464E
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B46EE
D-REICH INFLA Nr 315AWa postfrisch X6B478E
D-REICH INFLA Nr 321A postfrisch X6B47FE
D-REICH INFLA Nr 321A postfrisch X6B4822
D-REICH INFLA Nr 246a gestempelt X6B1762
D-REICH INFLA Nr 268b postfrisch X6B4166
D-REICH INFLA Nr 273 gestempelt X6B41E2
D-REICH INFLA Nr 275a postfrisch X6B420A
D-REICH INFLA Nr 317A zentrisch gestempelt X6B690A
D-REICH INFLA Nr 324A gestempelt X6B6962
D-REICH INFLA Nr 290 postfrisch X6B42BA
D-REICH INFLA Nr 329A zentrisch gestempelt X6B69DA
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X6B42F6
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X6B4302
D-REICH INFLA Nr 163 postfrisch S263C16
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EB2
D-REICH INFLA Nr 189 postfrisch X721EEE
D-REICH INFLA Nr 189 postfrisch X721F2E
D-REICH INFLA Nr 189 postfrisch X721F3A
D-REICH INFLA Nr 191 postfrisch X721F3E
D-REICH INFLA Nr 216FI postfrisch gepr. X7221D6
D-REICH INFLA Nr 216a postfrisch X72224E
D-REICH INFLA Nr 212 P OR postfrisch ORA X72441A
D-REICH INFLA Nr 241 gestempelt X7244A2
D-REICH INFLA Nr 238z postfrisch gepr. X7244C2
D-REICH INFLA Nr 255 postfrisch X7245DE
D-REICH INFLA Nr 256b gestempelt gepr. X7245EA
D-REICH INFLA Nr 258 gestempelt gepr. X7245EE
D-REICH INFLA Nr 218 postfrisch Viererblock URA X826866
D-REICH INFLA Nr 218 postfrisch Viererblock X82689A
D-REICH INFLA Nr 218 P OR II postfrisch ORA X8268BA
D-REICH INFLA Nr 236 postfrisch URA X826916
D-REICH INFLA Nr 236 postfrisch WAAGR PAAR SRA X82693A
D-REICH INFLA Nr 236 postfrisch WAAGR PAAR X826946
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B56
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B62
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B76
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B86
805 Artikel auf 17 Seiten