Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(809)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1336)
(369)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 155Ia gestempelt X687482
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X68731E
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X6874EA
D-REICH INFLA Nr 144II gestempelt X687552
D-REICH INFLA Nr 285 postfrisch X8714EA
D-REICH INFLA Nr 289b postfrisch X871556
D-REICH INFLA Nr 290 postfrisch X87151A
D-REICH INFLA Nr 163 zentrisch gestempelt X8715DE
D-REICH INFLA Nr 246a gestempelt X87A7D6
D-REICH INFLA Nr 256b gestempelt X87A7CA
D-REICH INFLA Nr 289a postfrisch X87A84E
D-REICH INFLA Nr 309APaUR postfrisch URA X8DBDCE
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch Viererblock X8DBE0A
D-REICH INFLA Nr 163 postfrisch S263C16
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EB2
D-REICH INFLA Nr 189 postfrisch X721EEE
D-REICH INFLA Nr 189 postfrisch X721F2E
D-REICH INFLA Nr 189 postfrisch X721F3A
D-REICH INFLA Nr 191 postfrisch X721F3E
D-REICH INFLA Nr 309AWb postfrisch Viererblock X722012
6,92 €
D-REICH INFLA Nr 290 P OR postfrisch ORA X72B55E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 306A W OR 0-6-0 1 X72B57E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 285W OR 1-5-1 postfrisch X72B6F2
D-REICH INFLA Nr 251 HAN H8699.22 postfrisch WAAGR PAAR X72B982
D-REICH INFLA Nr 314AP OR B postfrisch ORA X72DACA
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch Viererblock ECKE-URE X80970A
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch Viererblock ECKE-ORE X809712
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X809956
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch Viererblock X809972
D-REICH INFLA Nr 253a postfrisch SRA X809992
D-REICH INFLA Nr 218 postfrisch Viererblock URA X826866
D-REICH INFLA Nr 218 postfrisch Viererblock X82689A
D-REICH INFLA Nr 218 P OR II postfrisch ORA X8268BA
D-REICH INFLA Nr 236 postfrisch URA X826916
D-REICH INFLA Nr 236 postfrisch WAAGR PAAR SRA X82693A
D-REICH INFLA Nr 236 postfrisch WAAGR PAAR X826946
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 P OR postfrisch X89C4CE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278X postfrisch SENKR X89C51A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 276 W OR 1-5-1 postfrisch X89C58E
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 158 postfrisch VIERER X89C682
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 289b postfrisch VIERE X89C6AA
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 289b postfrisch VIERE X89C6D6
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B56
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B62
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B76
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B86
D-REICH INFLA Nr 318AP postfrisch X6B47C6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 275a postfrisch SA65CA2
809 Artikel auf 17 Seiten